Ал
Алена

Не делайте зло,оно возвращается.Делайте добро,оно не вернётся.Согласны?))

Ответы
Юрий Лагун

Всё возвращается. и зло и добро.
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Wolf Werwolf

Добро не возвращается если вы делаете его чужим людям, если своим родным, близким и детям, оно все вернется....

Wolf Werwolf

все будет ХОРОШО!!!

Виктор Правдин

Как сказал мудрый абориген - Бумеранг возвращается только тогда, когда он не попадает в цель..!

Tofik Aliyev

Нет. Добро возвращается, только не обязательно от того кому вы сделали хорошее.

Ал
Алена

И может не нам,а детям нашим

Евгений Лурье

откуда уверенность? может наоборот - добро возвращается, а зло - нет

Владимир Ковалев

Лично я не согласен. Думаю надо, в большинстве своем, делать добро.

Ѻлегъ

нет, не согласен ...добро тоже возвращается. если этого не ждать

Александр Шебалин .

Полностью.Не просто так говорится:"От добра,добра не ищут".

Vladimir Medved

Не согласен, потому что...

Виктор Гордеев

Да Алена, но всё же я вас подержу, Делайте добро

Виктор Гордеев

Ко мне тоже не вернется, но с определенного времени я стал так делать

Виктор Гордеев

Вот что скажу, чем дольше вы делаете вас будут знать, к вам будут приходить, многое будет, увидите, если вы и правда

Максон И

не делай добра,если не хочешь получить зла!

Сергей Хвостенков

Конечно. "Делай добро и бросай его в воду"

Ва
Вадим

Нет, не согласен. Всё возвращается.

Лев Полыковский

Добро вернется добром за добро.

Liên Xô

Не согласен.

Вадим....

С точностью до миллионов))

Геннадий Смоляков

Зачем вам наше согласие?

~{Интригующий Квест}~

Вернётся,но незаметно...)

Си
Сибирячка

Всякие ситуации бывают