Соня

А вы смотрели детскую советскую фантастику? Что самое любимое?

Ответы · страница 2
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В детстве я смотрел взрослую западную фантастику, а пошёл в школу, ещё и читать стал

Эдя Пск

Я всего помню "Отроки во вселенной" и что-то про мелафон. Смотрел, но не зацепило.

Леонид Шубин

"Москва - Кассиопея", "Отроки во вселенной", "Большое космическое путешествие"...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной" до сих пор с удовольствием смотрю.

S V

Королевство кривых зеркал, Хоттабыч, Приключение жёлтого чемоданчика...;)

Hrach Nalbandyan

Приключения Электроника, Моква-Кассиопея... Вообщем есть что посмотреть.

Валерий Шилов

"Тайна третьей планеты", "Приключения Электроника", "Гостья из Будущего".

Нежелезный Человек

"Иван Васильевич меняет профессию", это же можно туда отнести по идее

Звёздный Искатель

Запомнилось одно художественное произведение "Като". Или вроде того.

Igor Fedaev

Отроки во вселенной , электроник , большое космическое приключение !

Df Rt

Не сказать, чтобы уж самое любимое... Отроки во Вселенной, например.

Бе
Беспредельщик

Подземелье ведьм (1990),Москва - Кассиопея(1973),Отроки во Вселенной(1974)

Дарт Гуадэар

Приключение Электроника
🖼

А. П.

"Тайна двух океанов". 🖼

Yts - 62

Здорово сделан фильм. Но...книга интересней.

А. П.

Ну, в книге полно технических ляпов. Чего стоит, например, реактивный (ракетный) двигатель на водороде с кислородом у подводной лодки. Или "гибкая сталь" на суствавах в скафандре, выдерживающая давление воды в сотни атмосфер...

Yts - 62

Ещё и ультразвуковые пушки...Но, очень интересно😁 Я именно из этой книги узнал, что бывают на свете барракуды и мурены...

А. П.

Ну, ультразвукоая пушка ещё куда ни шло. А вот они там чистым кислородом под водой в скафандрах дышат.

Yts - 62

Адамов ещё не знал, что это вредно😁

Валерий

Отроки во вселенной, Москва Кассиопея, Через тернии к звёздам)

Зеркало

Не знаю даже. "Гостья из будущего", "Приключения Электроника"...

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, Москва-Кассиопея, пожалуй, самое любимое кино было😊

Олег

Тайна третьей планеты. Гостья из будущего. Москва кассеопея

Катя Иванова

Через терний к звездам, я и сейчас бывает пересматриваю

Mihail Kiranow

Аналогично. Но это нельзя назвать десткой

Катя Иванова

Тогда про школьников что полетели в космос, кажется, Москва-Кассеопея

Mihail Kiranow

Да, дилогия, "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной"
И ещё был фильм "Большое космическое путешествие". Где решили школьников отправить в Космос, там у них начались проблемы, а в результате оказалось, что они никуда не летали.
Песни там хорошие.

Катя Иванова

Да, музыка, песни из Большое косм приключение, оч нравятся. Потому что автор Рыбников, и обожаю его музыку

Mihail Kiranow

Спустя много лет кто-то (по-моему, Королёва) пыталась повторить одну из песен. Но после Милы Берлинской было противно слушать.

Василий Сычёв

Фильм " Москва - Кассиопея " Несколько раз ходил на него..