Се
Сергей

холощение - это кастрация...почему холостяком называют не женатого мужика? что за идиотизм...он может быть даже с детьми...но холостяк

Ответы
Лариса Хохрина

В старые добрые времена в 99% случаев холостяки были импотентами ( их часто называли "бобылями" ) и касалось это только не женившихся ни разу, это сейчас появились многодетные холостяки....

Се
Сергей

ок...спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

холостой имеет еше значение потраченый впустую как скажем холостой выстрел, У славян человек не оставивший потомства прожил впустую то биш холостяк

Се
Сергей

как я

Александр Петрович Кудрявцев

ты еще можешь изменить жизнь

Се
Сергей

жизнь идёт у всех по сценарию

Друг

Холостой- это без содержания.Когда не случается отпрысков 😁. При чём тут кастрация то?

Се
Сергей

Специалисты рекомендуют провести кастрацию в самом раннем возрасте, когда поросята ещё контактируют с матерью и питаются её молоком. Оптимальный возраст, когда холощение протекает безболезненно и без возможных осложнений, — от 2 недель до 1,5 месяцев. Ранняя кастрация поросенка имеет ряд преимуществ:

Друг

Отлично.

Сергей Антипин

имеется в виду, выхолощенный, хоть и с яйцами, но бесполезный

Се
Сергей

а если дети есть

Сергей Антипин

ну и что, надо детей растить, а не только плодить

Се
Сергей

так бывает что мамашу прав лишит и постит...но холостяк

Анна Сергеева

это можно считать даже ругательством

Се
Сергей

согласен...а шоу - холостяк...если с этой стороны посмотреть))

Анна Сергеева

шоу ессь шоу, слово вошло в обиход, мало кто задумывается

Се
Сергей

и я о том...не разу правда не видел...но видел как ржут над батрудиновым

Анна Сергеева

это можно считать даже ругательством

Людмила Миронычева

НЕТ! Такого называют Вдовец!

Се
Сергей

а если он не вдовец...а развёлся и детей отсудил? или даже просто развёлся...дети то у него есть...но он холостяк

Людмила Миронычева

Я называю Разведенный!

Се
Сергей

ну...это вы...но холостым тож называют

Людмила Миронычева

Да Бог с ними: пусть как хотят - так и называют!

Се
Сергей

хорошо)

Ша
Шальная🇷🇺

а что вы так переживаете?))

Се
Сергей

да просто интересно)))

Анна Сергеева

это идиотизм

Се
Сергей

именно

Пани Малгожата

Умничаем))

Се
Сергей

блещем)))

Пани Малгожата

Пыль в глаза))))

Се
Сергей

тактика победителей))😂 😂 😂