Тринннадцатый Чертёнок

А много ли вспомним персонажей злодеев? Жиль де Рец, баба Яга... Кто ещё на уме? Помогаем!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нетвердый терминатор, мистер Чипс, Родион Раскольников, Филипп Тейлор, Кощей, Отелло, доктор Эггман, фантомас, король Купа, Мэр Хамдингер, Джокер, крысиный король, Джеймс и Джесси, Бонни и Клайд, Зюзюка Барбидонская, Карабас-барабас

Тринннадцатый Чертёнок

))))) Любимый жанр?

Тайн@ Я :-))

да их не счесть... Кощей Бессмертный (неприятный дед, который был помешан на золоте и женщинах); Змей Горыныч (постоянно действовал на нервы богатырям); Соловей Разбойник (просто любил посвистеть) и т.д.))))))))😉

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошие! Яркие примеры! Развёрнутый ответ с психологическим портретом! Но... Такие злодеев уже называли. Победили мы их уже) Ещё давай))

Чеширский Кот

Волондеморт, фантрмас, шапокляк, карабас ьарабас, синяя борода, кащей, дейви джонс, капитан крюк, дюдюка в конце концов. В общем можно вмю ночь перечислять

Тринннадцатый Чертёнок

Дейви Джонс, це таке?

Чеширский Кот

Из пиратов карибского моря

Тринннадцатый Чертёнок

Аааааа! Точно! Да! Принимаю такой персонаж. Совсем забыт.

Ма
Марина

Граф Дракула, Кащей, Змей Горыныч, куча разных ведьм, Волдеморт, Тенгиль, Бармалей, Соловей-разбойник, Снежная королева, Синяя борода, маркиз де Сад,

Тринннадцатый Чертёнок

Куча разных ведьм! Это интересно! Одну называй, первую.

Ма
Марина

Могу сразу 4 из одной книжки. Гингема, Бастинда, Стелла, Виллина

Тринннадцатый Чертёнок

Волшебник изумрудного города. Одну Бастинду только помню)

Татьяна Апурина

кощей...соловей-разбойник...мачеха из морозко и золушки....старик с бородой(руслан и людмила)..картаус-рыжий ус...их полно!!!

Яна Паульман

Баба Яга не злодей ,она страж между миром живых и мертвых ,а если вспомнить сказки ,то иногда может и помочь.

Dreamer Arrow

Волан де морт, Слэйд, Дефстроук, Дэмиан Дарк, Малькольм Мэрлин, доктор Уэлс, Тоун, Савитар

Тринннадцатый Чертёнок

Вообще никого, кроме, теперь уже, Волана де Морта, не знаю.

Dreamer Arrow

шредера забыла)

Тринннадцатый Чертёнок

Черепашки ниндзя)

Dreamer Arrow

да)

Жанна Подобед

Кощей Бессмертный; Змей Горыныч; Тугарин- змей; Соловей - разбойник; Лихо одноглазое😁

Тринннадцатый Чертёнок

Выбрал ещё " непобеждённого": Тугарин. Это из мультфильма ж?

Жанна Подобед

Про них всех мультфильмы есть

Тринннадцатый Чертёнок

Ясно. Спасибо за участие. Принял.

Жанна Подобед

не стоит благодарности - обращайтесь

Аллочка Кирина

Воланд, мачеха золушки, Джейсон вурхиз, пеннивайз, каннибал лектор, графиня батори

Гульфия Ибрагимова

Кащей бессметрный,Снеж.Королева,в сказке Белоснежка,забыла имя королева -короче

Тринннадцатый Чертёнок

Вот! Королёва вроде... Но Снежная)))) Спасибо!

Наташенька

Баба Яга не всегда плохая...она Ивану Цаоевичу рассказала как Кощея победить)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахахаха! Получилось, блин, так. Случайно. Но она сразу разговорчивпя стала... Шеи Ивану наварила...

Наташенька

Там не так было..." Встретил Иван в дремучем лесу Ягу...она и говорит :" Отгадаешь загадку,соколик, -отдаммя тебе...не отгажаешь-съем! "На болоте живёт и квакает"...Иван смотрит на Ягу - нос крючком ,нога костянная,горю,вся в бородавках...и думает "Пусть лучше съест!", ну и отвечает - "Ёжик!"...а Яга -" Ах ты, шалунишка, УГАДАЛ!"))))😂

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Это уже слухи. Соседи сплетники напридумывали. Там вообще весело было... Даже милицию вызывали) но машина через дремучий лес не проехала, а вертолёт стал кино бесплатное показывать. Там таааакоооое началось. Все пришли. И Белоснежка, и Золушка (кстати, она на порнлсайтах такому научилась!) жесть!

Елена Данилова

Так они просто противоположность хороших героев. Это их теневые стороны.😉

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо! Со знатоков и спрос серьёзней. Тогда ждём героя и его противоположность.

Елена Данилова

Иван царевич -кощей бессмертный

Тринннадцатый Чертёнок

Я так и подумал) Спасибо. Принято. Тот,чья смерть в яйце.

Елена Данилова

Василиса премудрое -царевна лягушка

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! Да это ж мои мысли! "Все бабы - Зло!" хахахахахахаха!

Елена Данилова

Мальчик с пальчик -к примеру ...голгем

Тринннадцатый Чертёнок

Один ответ принимаю. Мне не скучно, поверь. ))))) Всего наилучшего! Спасибо за участие.

Татьяна Жегулович

Леший, кикимора, кащей, водяной, змей Горыныч, колдунья, ведьма и так далее

Татьяна Жегулович

И что не так

Тринннадцатый Чертёнок

С Лысой горы?

Татьяна Жегулович

Необязательно

Анна Голубка

Кощей бессмертный, Снежная королева. Мачеха для снегурочки ит.п. и т.д....

Тринннадцатый Чертёнок

Нужен один. И не от меня)

Анна Голубка

Вы как кот Базилио и Лиса Алиса.

Тринннадцатый Чертёнок

Я? Как они? Где сходство?

Анна Голубка

В хитрости.

Тринннадцатый Чертёнок

Вовсе нет. Хотя... Может не заметил. Где она, хитрость?

Ла
Лаура

Фрекен Бок...хоть и не законченная злодейка,но дама не из приятных..)

Ла
Лаура

Так фрекен Бок принимается?))

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Вряд ли. Она не откусила Малышу пальчик. Он не сидел в кастрюле, в ожидании мелко порезанного картофеля и кипятка... Так, может по заднице его воспитывала.

Ла
Лаура

Ну и не надо...ждите своих злодеев))

Тринннадцатый Чертёнок

Интересная ты, Лаура. Да и вообще все женщины!

Ла
Лаура

Какая есть))

Ирина

Люцифер,Кроули,Магнетто, Дарт Вейдер,Фредди Крюгер..да куча..!)

Тринннадцатый Чертёнок

Ну. Кому- то...

Ирина

А кому и не..

Тринннадцатый Чертёнок

Я не знаю. У меня нет. Но готов!

Ирина

Вот это самое главное!)

Мечта О Крыльях...

не помню... Кащей Бессмертный, Синяя Борода, Карабас-Барабас,

Тринннадцатый Чертёнок

Были. Всем людей дали. Ещё есть версии?

Мечта О Крыльях...

13 чертенок тоже был шаловливый очень

Мечта О Крыльях...

ну и ладно.

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Прохладно так прохладно.

Мм
Ммм

Кощей, змей Горыныч, людоед, разбойники, водяные с русалками

Тринннадцатый Чертёнок

Людоед! Вот его- то ещё и небыло! Страшный гад. В какой сказке он?

Мм
Ммм

Ну про бармалея ещё забыли

Юрий

погоди. Жиль де Ре - реальный персонаж. Да и не злодей вроде

Тринннадцатый Чертёнок

Им пугали французских деток. Самая первая книга из сборника про Анжелику.

Юрий

да? этого не знал.

Тринннадцатый Чертёнок

Я сам про него ни одной полной истории не слышал. Но в память имя почему- то врезалось) из Маркизы Ангелов)))

Юрий

насколько я помню - это реальный персонаж. только возмлэно я его спутал с магистром ордена тамплиеров. Скорее всего он - реальный прототип синей бороды.

Тринннадцатый Чертёнок

Возможно. И если он реальный, то пусть от воспоминаний о нём, злодеев, переворачивается в своём гробу так быстро, чтобы билось сильнее и больнее.

Юлия Коваленко

Бармалей, Кощей Бессмертный, Чудо-Юдо, Кикимора, Водяной...