Нетвердый терминатор, мистер Чипс, Родион Раскольников, Филипп Тейлор, Кощей, Отелло, доктор Эггман, фантомас, король Купа, Мэр Хамдингер, Джокер, крысиный король, Джеймс и Джесси, Бонни и Клайд, Зюзюка Барбидонская, Карабас-барабас
да их не счесть... Кощей Бессмертный (неприятный дед, который был помешан на золоте и женщинах); Змей Горыныч (постоянно действовал на нервы богатырям); Соловей Разбойник (просто любил посвистеть) и т.д.))))))))
Хорошие! Яркие примеры! Развёрнутый ответ с психологическим портретом! Но... Такие злодеев уже называли. Победили мы их уже) Ещё давай))
Волондеморт, фантрмас, шапокляк, карабас ьарабас, синяя борода, кащей, дейви джонс, капитан крюк, дюдюка в конце концов. В общем можно вмю ночь перечислять
Из пиратов карибского моря
Аааааа! Точно! Да! Принимаю такой персонаж. Совсем забыт.
Граф Дракула, Кащей, Змей Горыныч, куча разных ведьм, Волдеморт, Тенгиль, Бармалей, Соловей-разбойник, Снежная королева, Синяя борода, маркиз де Сад,
Куча разных ведьм! Это интересно! Одну называй, первую.
Могу сразу 4 из одной книжки. Гингема, Бастинда, Стелла, Виллина
Волшебник изумрудного города. Одну Бастинду только помню)
кощей...соловей-разбойник...мачеха из морозко и золушки....старик с бородой(руслан и людмила)..картаус-рыжий ус...их полно!!!
Баба Яга не злодей ,она страж между миром живых и мертвых ,а если вспомнить сказки ,то иногда может и помочь.
Волан де морт, Слэйд, Дефстроук, Дэмиан Дарк, Малькольм Мэрлин, доктор Уэлс, Тоун, Савитар
Вообще никого, кроме, теперь уже, Волана де Морта, не знаю.
шредера забыла)
да)
Кощей Бессмертный; Змей Горыныч; Тугарин- змей; Соловей - разбойник; Лихо одноглазое
Выбрал ещё " непобеждённого": Тугарин. Это из мультфильма ж?
Про них всех мультфильмы есть
Ясно. Спасибо за участие. Принял.
не стоит благодарности - обращайтесь
Воланд, мачеха золушки, Джейсон вурхиз, пеннивайз, каннибал лектор, графиня батори
Кащей бессметрный,Снеж.Королева,в сказке Белоснежка,забыла имя королева -короче
Вот! Королёва вроде... Но Снежная)))) Спасибо!
Баба Яга не всегда плохая...она Ивану Цаоевичу рассказала как Кощея победить)))
За что ж так с бабушкой)))
Хахахахахахахахахахаха! Получилось, блин, так. Случайно. Но она сразу разговорчивпя стала... Шеи Ивану наварила...
Там не так было..." Встретил Иван в дремучем лесу Ягу...она и говорит :" Отгадаешь загадку,соколик, -отдаммя тебе...не отгажаешь-съем! "На болоте живёт и квакает"...Иван смотрит на Ягу - нос крючком ,нога костянная,горю,вся в бородавках...и думает "Пусть лучше съест!", ну и отвечает - "Ёжик!"...а Яга -" Ах ты, шалунишка, УГАДАЛ!"))))
Ну... Это уже слухи. Соседи сплетники напридумывали. Там вообще весело было... Даже милицию вызывали) но машина через дремучий лес не проехала, а вертолёт стал кино бесплатное показывать. Там таааакоооое началось. Все пришли. И Белоснежка, и Золушка (кстати, она на порнлсайтах такому научилась!) жесть!
Так они просто противоположность хороших героев. Это их теневые стороны.
Хорошо! Со знатоков и спрос серьёзней. Тогда ждём героя и его противоположность.
Иван царевич -кощей бессмертный
Я так и подумал) Спасибо. Принято. Тот,чья смерть в яйце.
Василиса премудрое -царевна лягушка
Вау! Да это ж мои мысли! "Все бабы - Зло!" хахахахахахаха!
Мальчик с пальчик -к примеру ...голгем
Один ответ принимаю. Мне не скучно, поверь. ))))) Всего наилучшего! Спасибо за участие.
Леший, кикимора, кащей, водяной, змей Горыныч, колдунья, ведьма и так далее
Кощей бессмертный, Снежная королева. Мачеха для снегурочки ит.п. и т.д....
Ит. п и т.д это что за герои?))) ...остальные были просто.
это то, что их есть много....
Вы как кот Базилио и Лиса Алиса.
Вовсе нет. Хотя... Может не заметил. Где она, хитрость?
Фрекен Бок...хоть и не законченная злодейка,но дама не из приятных..)
Ну... Глаза есть. Буквы узнаю. Теоретически: не слабо.
Так фрекен Бок принимается?))
Не. Вряд ли. Она не откусила Малышу пальчик. Он не сидел в кастрюле, в ожидании мелко порезанного картофеля и кипятка... Так, может по заднице его воспитывала.
Ну и не надо...ждите своих злодеев))
Интересная ты, Лаура. Да и вообще все женщины!
Люцифер,Кроули,Магнетто, Дарт Вейдер,Фредди Крюгер..да куча..!)
Вау! В общем за интернет можно не бояться. Большие пацаны на страже! Ок! Кто бы только про завтрак побеспокоился)
Всегда найдется герой,что спасет мир)))ну я надеюсь..а про завтрак следует самому побеспокоиться)
Принято! Хорошие примеры плохих пацанов.
Плохими редко рождаются,чаще ими становятся..филосовский вопрос )
Я не знаю. У меня нет. Но готов!
не помню... Кащей Бессмертный, Синяя Борода, Карабас-Барабас,
Были. Всем людей дали. Ещё есть версии?
13 чертенок тоже был шаловливый очень
Хах. Прохладно так прохладно.
Кощей, змей Горыныч, людоед, разбойники, водяные с русалками
Людоед! Вот его- то ещё и небыло! Страшный гад. В какой сказке он?
Ну про бармалея ещё забыли
погоди. Жиль де Ре - реальный персонаж. Да и не злодей вроде
Им пугали французских деток. Самая первая книга из сборника про Анжелику.
да? этого не знал.
Я сам про него ни одной полной истории не слышал. Но в память имя почему- то врезалось) из Маркизы Ангелов)))
насколько я помню - это реальный персонаж. только возмлэно я его спутал с магистром ордена тамплиеров. Скорее всего он - реальный прототип синей бороды.
Возможно. И если он реальный, то пусть от воспоминаний о нём, злодеев, переворачивается в своём гробу так быстро, чтобы билось сильнее и больнее.
Бармалей, Кощей Бессмертный, Чудо-Юдо, Кикимора, Водяной...


