******

🖼 путь к мужчине лежит через желудок! А к женщине через что?🤔⁉️

−2
Ответы · страница 2
Александр

... через духовку.., если ежедневно подкладывать ХООРОШИЕ деньги туда...

Touchme

Женщина, которая знает путь короче, чем через желудок, побеждает!!!!

Николай Богомазов

Тут вариантов много. Вопрос встречный: кого вы считаете женщиной?

Николай Богомазов

Я считаю что далеко не все кто носит женские одежды и имеет половые признаки.

Николай Богомазов

Женщина это Божье творение и состояние души. А в большинстве совре менных дам это не прослеживается.

Николай Богомазов

Дорожки. Разные

Belich Roman

У нее много есть отдушин... Есть уши... Но то,- не 100 % попадание... ;-))

Акрам Кучумов

это касается только красивых женщин... остальным через печень...

******

Красивые найдут другой путь

Акрам Кучумов

флаг вам в руки.. если это не желудок...

Аман Карамсаков

Через кухню... Если мужчина- сыт, то быть и женщине счастливой)))

Евгений Во-Ин

ну уши-же, не забывая про умение удивить, в том числе денежкой

Barbara

А ей с три короба наврешь и делай с ней что хошь))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Путь к мужчине придумали женщины,а вот к женщине через уши.

Александр Сухарников

Через приятные слова которые ей говорят а вернее через уши

Павел Арманчев

через уши, а вообще путь к сердцу женщины лежать не должен

Ev
Evgeniy

через уши...и,кто вам в них нашептал,что мы любим пожрать?!)

Владимир Ляпин

Во-во... В шейку поцеловать, когда она на кухне вошкается.

Наталья Скорякова

Через уши))) чем больше лапши на ушах, тем больше любит )))

Юрий Дробот

По ушкам ее ты поезди словами,и вот,☺️ она влюблена.....

Юрий Дробот

☺️ Шучу!!!!

Елена Кошкина

Есть доля правды.

Леонид 獅子急 Шестаков

вы же не сердце имеете в виду? а путь к или в женщину...

Роман

Через уши. Не мешайте мне макароны вам раскладывать.

Николай, М,

Путь к сердцу женщины лежит через внимание, любовь,

Лунный Кот

Через мужской кошелек? 🙂 Если образно выражаться. 🙂

Юрий Новоженин Екб

Да через то, через что у нас в стране все делается...