Татьяна Быковская

Я б по стеклам босяком побежала,что б любимого один раз увидеть. От печали мое сердце устало...Что мне делать?Как мне жить?Как мне выжить..?

Ответы
Борис Смирнов

Да хватит уже - эти пробежки по стеклам, сердце на разрыв. Жуть! Проще надо,проще. Уж лучше пробежите пару раз по граблям - это вас приведет в норму.

Татьяна Быковская

Да,, Борис,,, и у меня все так же...Просыпаюсь и сразу вспоминаю, что это горе у меня всерьез...Во сне живу, как прежде, снится мне полная семья и сын-подросток.и жизнь ключом.....А насчет того, что мысли и впрямь где- то там витают, это постоянно...Хожу по комнатам, ищу..потом остановлюсь и долго вспоминаю,,, что я искала... Черт...жизнь разделилась на до и после.. А одиночества врагу не пожелала б...

Борис Смирнов

Думаю не стоит здесь на спрашке задавать вопросы, связанные с вашим горем. Здесь полно народу. Одни могут не понять(как получилось со мной), Другие вроде и посочувствуют, но не от чистого сердца. Они просто не видели пока горя. От этих ответов легче не станет. Давайте будем заходить сю да, что бы отвлечься от этого негатива.И побольше ЮМОРА!!!

Татьяна Быковская

Я это поняла,, ты прав,, здесь можно пошутить,, не более того... Что мы и будем делать...Не надо о грустном,,, это личное...и фото я заменю,,, я просто не умею,, грузила я его грузила...и в итоге единственное фото с моего мира тут оказалось...а до этого я была казеракой... теперь не получается не только заменить, хотя убрать.,, боюсь, что полностью себя я заблокирую...

Борис Смирнов

Я тоже давно не заходил сюда. Здесь все изменилось. Напишите в "Яндексе" - "Как заменить главное фото в "Спрашивалке". Я тоже сейчас попробую.

Татьяна Быковская

А я тут всего два месяца..до этого, кроме почты и скайпа, ничем не пользовалась... Надо попробовать еще раз...

Nikulshin2015

в полной мере насладиться телом любимого.

Наталья Остаповская

Ну, если уж "босяком", то выживешь!

Татьяна Быковская

Выживу,конечно..с такой поддержкой грех не выжить..