Ад
Адский

Господа мужчины, представьте ситуацию: вы идёте со своей девушкой по улице, а окружающие мужики на неё оборачиваются. Какие ваши ощущения и чувства? А ваше отношение к ситуации, дамы?

Ответы · страница 2
Ирина Миронова

Мужчинам это нравиться, тщеславие! Лично я не люблю сильно выделяться.

Надежда -----*****------

за просмотр денег не берем.. пусть смотрят.. мужу это всегда нравилось

Просто Вишенка

Нормальная ситуация ))) Моего друга чувство гордости распирает. .. )))

Ир
Ирина

Это нормально. Хотите с убогими ходить, чтобы вообще не смотрели?

Ад
Адский

Ни в каком случае

Кэт К.

Идти дальше. Он должен гордиться, что рядом с ним такая женщина..

Ехидна Болотная

Счасиначну читать.. После такой прогулки мой меня за рёв нова л

Ал
Алеся

Когда рядом любимый мужчина, я не замечаю окружающих мужиков))

Ад
Адский

умничка!!!

Ал
Алеся

я знаю)))

Алексей Шутов

Приятно,что у меня такая девушка!!!!Жалко нет такой у меня))))))))))

Lena Lubaia

Если мой муж голову отворачивает - ощущение отвратительное

Волга

если я иду со своим мужчиной, мне без разницы кто как смотрит

Виктория Смирнова

вы идете с красивой дамой. вас наверное гордость распирает

Ад
Адский

именно

Светлана Вдовиченко

Мой муж задирает нос выше - гордится мною. А мне нравится...

Тоха Никольников

буду горд за себя и за нее, если она не оч вульгарно одета

Ирина Тарусина

Если рядом любимый мужчина. Я бы окружающих не заметила)

Ел
Елена

девушка юбку что ли забыла надеть? в трусах одних идет?

Ад
Адский

не встречал))))

Ел
Елена

а я красивых ни разу не встречала, все с какими то дефектами

Ад
Адский

серьёзно?

Ад
Адский

чтож такое-то? почему я встречаю?

Ел
Елена

у женщин и мужчин разное понимание женской красоты, мужской, впрочем, тоже

Галина Фролова

это что на мне одето такое, что на меня оборачиваются?

Imran Kuliev

Проверю всё ли на ней в порядке.А там пусть завидуют.

Милота))

нормальное отношение! и ситуация восхитительная!))))

Ирa

У мужчины чувство гордости))))а у нас?. .....приятно)))))

Ад
Адский

)))))

На
Наталья

приятно будет, буду прижиматься к своему мужчине

Елена Верижникова

Это де прекрасно)))все смотрят,а спит она с Вами)))

Ад
Адский

Согласен