__
______

Какое прозрение дало вам наибольшую свободу самовыражения?Поделитесь,если не жаль!

Ответы
Ви
Виктория

То,что часть себя нало переать в будущее,это могут быть знаниямурости,секреты,и нужно служить людям ежедневно.это сохраняе нам жизни дает сужествование жить.и не в чем не нуждаться. в какй бы стране и городе не жили!

Klara Vinetskaya

Я просто ТАК родилась...СОЛНЫШКО мой талисман

Ви
Виктория

здорово

Klara Vinetskaya

а жизнь бесконечной казалась только до 20-ти

Ви
Виктория

она кажется бесконечной.пока не уйдут наши близкие люди...

Klara Vinetskaya

да

Ва
Васко

был однажды в Туркистане. подошёл к чаше, кинул монетку и вдруг прозрел, где моя ошибка была

Роксана Береснева

Вежливо выслушать, красиво улыбнуться, а сделать по-своему.

Irina Малярова

Осознание того, что мы не идеальны, как и мир вокруг нас