Галина Ломацкая

прошу ответить честно-мужчины.вам приятно обнимать надутые шары под названием грудь и целовать силикон? Женщины.а вы что ощущаете когда мужчина ласкает совсем не ваше тело?Пластич. хирурги. а вы отговариваете женщин .которым совсем не нужна пластика или ради денег готовы из молоденькой девочки сделать бабищу с ведёрными сиськами и оттопыриным на пол.метра нижним бюстом?Педиатры .а вы у веренны что младенцу можно (если можно вообще)сосать силиконовую грудь?

Ответы
Борис Вернигер

Честно? Я с отвращением смотрю на эти чудовищные груди,задницы,на отвратительно вывернутые,надутые губы,на татуированные брови и,вообще,на женские татуировки.Мне непонятны эти"эталоны"красоты.По-моему,у таких женщин напрочь отсутствует чувство меры и понятие о красоте.У таких размер груди,простите,жопы и толщина губ обратно-пропорциональны интеллекту.Это моё твёрдое убеждение.

Галина Ломацкая

спасибо я с вами заодно.Все стали похожи на пластм.кукол.Я в наших сериалах уже артисток не различаю.Жаль что не отвечают на мой вопрос те к которым я обращаюсь.

Анатолий Волнянский

Господь создал человека таким каким Он сам его видит. И то,что и чего Господь в него вложил подвластно только Ему и о Его действиях не нам судить,а Создатель создал человека-пропорционально -так и должно быть. Мне в женщинах нравится разумная умеренность,что дано свыше тем и годись, не обращай внимание на разных придурков.Пусть на себя поцепят то что хотят увидеть на женщине .

Анатолий Волнянский

Вы затронули больную тему не только мужиков, но и женщин.О себе могу сказать- мне нравиться натуральность в теле.

Галина Ломацкая

вот и я об этом. По телеку уже девчат не различить-все одинаковые как куклы матрёшки.

Анатолий Волнянский

Очень жаль,что женщины,в угоду "моде"превращают себя в дебильных кукол,или дистрофиков.Женщина тем и прекрасна,что в отличии мужчины,имеет прекрасное тело,приятную внешность,ангельскую душу и оценивающий взгляд.Не надо иметь семь пядей во лбу,чтоб заметить- гуляют с куклами,а в жёны берут нормальных .

Галина Ломацкая

ваши б слова да богу в уши!

Анатолий Волнянский

Богу мои слова ник чему,а вот молодым стоило б прислушаться.

Николай Ходосевич

Вопрос правильный. В 99% случаев менять размер и форму груди женщине не нужно. А попу никому не надо менять. Главное не размеры и форма груди и попы, а их наличие. Знал девушку с разными грудями. Она в одну чашечку лифчика подкладывала кусок поролона. Но это не мешало ей быть привлекательной, заводной, энергичной...

Галина Ломацкая

да! когда это физический недостаток его можно и нужно исправить но ведь сейчас просто одурели девчонки а хирурги знай деньги качают им до лампочки что с ними будет через20 лет. Ещё и тату намалюют.Судить таких врачей надо а им тысячи дарят

Грач Налбандян

А вы не задумывались на тем, что те, у кого они есть, рожают только случайно? Эти Барби разве способны на материнство, в истинном смысле этого слова? А мужикам что, кожа же живая? Что там под ней, роли не играет в этом случае.

Галина Ломацкая

потому и спрашиваю что задумываюсь.

Грач Налбандян

Вот и делайте выводы. Они у многих, такие же.

Борис Бабкин

Если честно, то "резиновые сиськи", по моему мнению - извращение. Сначала думаешь: "Визмешь в руку, маешь вещь", а потом приходит на ум: "Почти как воздушный шарик, однако..." О силиконовых губах я уже не говорю.

Александр Жук Эстония Таллин

Уму не помрачимо такое осиликоненние дамы засиликоненые думают что они УХ но с большушчему сожалению этотна дохленькое ах только и дотягивает ну дуры они останутся дурами и пусть ими и сдохнут

Нейка

Вот вам не все равно до чужих желаний и проблем?..не понимаю я людей, вы для себя решили за естественность и радуйтесь....или вам покоя не дают силиконовые красавицы....мне например все равно....

Галина Ломацкая

а мне не всё равно.

Нейка

значит зависть

Галина Ломацкая

вы обалдели? Чему завидовать?Глупости людской?

Нейка

Если бы вам было все равно вы бы даже не написали такой вопрос..значит что то вас задевает и это что то личное....

Галина Ломацкая

простите но сколько вам лет?Явно молодой которому всё по фигу

Нейка

Причем тут лет...я вообще то женщина))Просто мне абсолютно по фиг кто сделал сиськи, а кто их не сделал...я для себя выбрала стареть достойно этому и придерживаюсь....

Ба
Баффи

На ощупь нет разницы,поэтому мужчины и не отличают. А кормить можно, это не связано. За деньги врачи хоть третий нос пришьют,что говорить о груди

Галина Ломацкая

наконец нормально ответил.А то всякую дребедень пишут и даже сочувствуют мне как будто я собралась на такую операцию и советуют мне

Ба
Баффи

А здесь привычка все вопросы переводить на спрашивающего 😄 и еще оскорбить вдобавок

Галина Ломацкая

спасибо.Вы правы

Игорь

Подобные изделия пока в руки не попадались...комментировать никак не могу. Гораздо неприятнее, на мой взгляд, фальшивые и поддельные чувства.

Галина Ломацкая

а мне кажется что это одно и тоже и там и там-фальшь

Игорь

Не совсем. Есть протезы, а есть резиновые женщины. И резиновые полностью или частично, не очень существенно.

Владимир Батухтин

Я один раз потрогал и помял грудь селиконовую -отвратно, все упало, что должно стоять. Может сейчас уже другой селикон, но я уже не пробовал

Галина Ломацкая

вопрос задавала женщинам. хирургам и педиатрам.Ни один не ответил Только мужики уцепились за силиконовую грудь.Спасибо что хоть правдиво написал

Владимир Батухтин

Задавай любые вопросы, отвечу честно.И морда моя на фото не вымышленная , а настоящая

Галина Ломацкая

простите но про морду я ничего не писала тем более рассмотреть её на фото невозможно

Владимир Батухтин

Это я к слову, что не картинка

Галина Ломацкая

не могу выразить своё мнение т. к. рассмотреть не получается

Владимир Батухтин

Заходи в мой мир , увидишь

Виктор Шаламов

Всё что вы описали до ужаса неприятно. Хорошо сказал Маяковский - "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи."

Светлана Воропаева

или накачать губы,чтобы об них спотыкаться и парню целовать одинаково,что спасательный круг,что такие *губки* 😜

Уральская Рябинушка

На вкус и цвет товарища нет. Вольному воля. Было бы денег немерено, я бы тоже кое-что подправила, не смотря на возраст

Николай Дементьев

какая тут приятность.когда свое и есть свое.у девушки одно а у женщины другое и не надо лезть в природу человека

Галина Ломацкая

спасибо

Николай Дементьев

всегда рад ответить на вопрос

Галина Ломацкая

не совсем ответили на вопрос.Меня интересует как относятся к этому хирурги и педиатры

Николай Дементьев

правда я не хирурги и не педиатры.изнини что не так

Alex Potjomkin

Глупцам закон не писан. Да и что можно объяснить человеку, идущему против естественного собственного тела.

Галина Ломацкая

спасибо

Alex Potjomkin

Глупцам закон не писан. Да и что можно объяснить человеку, идущему против естественного собственного тела.

Галина Ломацкая

спасибо

Геннадий Федоров

Ах,силикон! Какой погресс!
Какая грудь! Шикарный вид!
Но коли есть в груди протез,
То дама все же -инвалид!

Галина Ломацкая

молодец!

Геннадий Федоров

Тебя утешу я немного -
Бывает, и одной нам много.
Коснёмся, дрожь уняв в руках...
Ах, нет, не выразить в стихах!

Галина Ломацкая

как приятно услышать умного человека!

Геннадий Федоров

Темой сисек был пресыщен он
И чулки не поднимали тонус.
Но работа в фирме "Силикон"
Приносила ощутимый бонус!

Александр Бойцов

люди всегда себя уродовали ради красоты, ради победы, ради карьеры наконец...а в итоге пустота и пшик...

Хикмат Негматов

Для искуственной женщине нужен искутсвенный мужик, а для настоящего мужика нужна настоящая женщина

Галина Ломацкая

спасибо. правильно

Хикмат Негматов

Естественно

Красно Солнышко

Грудь, как грудь, вполне себе упругая, приятная. В роли младенца не выступал, не сосал, не знаю.

Галина Ломацкая

Спасибо.Коротко и понятно