Роман Силенин

Когда встает вопрос о безопасности и благополучии семьи, как далеко готовы зайти? Или же закон и общественная мораль для вас превыше?

Ответы
Таяна

Смотря какие законы. Я вот сейчас не по земным, нашим уголовным или каким-то еще, борюсь за свою семью. И те законы на моей стороне, а нарушителей наказывают жестче, семга земле.

~L
~Eva Lansca~

Какая мораль в обществе, где " голова сгнили и смердит на всю страну " ?!

Татьяна Tatiana

я очень далеко готова зайти...и плевать мне на остальное

Lady Winter 🇷🇺

Закон да. Мораль общественная..плохо понимаю что это..

Милош Йованович

плевать на закон они их пишут под себя.

Вера Попова

на всё

Роман Силенин

Даже на убийство?

Вера Попова

ради внука и дочки даже