Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотрела сейчас видео...там во время ремонта в квартире нашли в тайнике больше семидесяти бутылок с советскими винами...Если бы Вы нашли такой "клад"...как бы распорядились?)))

Ответы
Тыдыщ Ч

Подавляющее большинства советского вина была ерундой, подавляющее большинство вин за такое время умерло... Но вот ради небольшого шанса я бы рванул в соответствующие сообщества в фейсбуке выкладывать фото и спрашивать ))))

Да...согласна...интересно)

У меня товарищь балкон в порядок приводил... Два ящика по 3.62 нашел. Весь двор кушал. РадВаааались! С винцом то сложнее. Плодововыгодные, может и дотянули. Все же крепленые. А вот остальные нужно пробовать. Не иначе...

Георгий Хайдаров

Вот реально было со мной, мой знакомый на у себя в доме нашел ящик вина, туркменского, времен Союза. Отдал мне, вы не представляете какое оно стало, это был не забываемый месяц! Я не алкащ, мы просто наслаждались им!

Артур Недбайло

Ни чего себе тайник !! Если этим бутылкам больше 18 лет, то надо выбрасывать вместе с бутылками. Про старые 25-ти, 50-ти 100 летние вина это сказки. Вино больше 15-16 лет не живёт, превращается в мутную, вонючую жидкость !

Мне об этом уже говорили...значит всё на помойку...

Сергей Богатов

Лежали бы себе до праздников.Вина я не очень понимаю,как и пиво.Уж лучше минералки или соку выпить.

Сергей Богатов

Вера,надолго хватит.Не охоч до вин.

А мне и вообще не нужно....раздала бы...

Сергей Богатов

Ну мало ли,гости придут.У нас в семье женщины по праздникам три стопки винца или коньяка пригубят и говорят,что пьяные.Женщины всегда как-то с вином деликатны,лишнего не позволяют.Зато песни поем и под гитару и под баян.

Сергей Богатов

Конечно.Женщинам всегда поклон и уважение.

Иван Иванович

А что тут думать. Выпил бы с друзьями, а в бутылки налил самогонки и снова бы угащал, как раритетом..

Леонид Музафаров

Если вино хорошее то себе оставил бы, пригодится. А если фигня то бомжам отнес бы.

Говорят...они могут быть прокисшими.

Леонид Музафаров

Это сразу почувствуется если привкус уксуса появился.

Я совсем не разбираюсь...

Леонид Музафаров

Если поставить цель то можно научиться разбираться в винах.

Леонид Музафаров

Можно начать, ничего плохого тут нет если культурно и немного.

Монтана

Трендешь все это. Половина бутылок с акцизами. В сов.время не было таких

Вы видели это видео?Акцизов не было.

Монтана

Нижняя полка глянь. Бутылки с акцизными лентами

Евгений Терехов

А чего тут думать?)))Разложил на газетке сало,огурцы-помидорки и ....😆

Сергей Антипин

мы откопали один погреб,там шампанское было 1930 года выпуска-так себе

Сергей Антипин

да нет, просто наверное выдохлось

Сергей Антипин

Думаете на аукционе нужно было продать?)))

Сергей Антипин

ага, понятненько

Niherasebeblia

выставил бы на аукцион...хотя та в бутылках уже может быть и уксус!

Николай Запевалов

Пусть будут в тайнике, брал бы по немногу, когда нужно было бы.

Андрей Лященко

Ну мне бы хватило до конца жизни . Неплохое вино тогда делали .

Евгений Самсонов

Это не драгоценности.с государством делиться не стал бы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постепенно можно выпить. Или попытаться продать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто говорит? и почему? А как же те вина которым по 200 лет, или по 500?

Так те качественные...а советские...сами знаете...какими были)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разные были. Хорошие тоже.

Фаталист

продал бы. там и вина то наверное нет уксус один

Фаталист

купил недавно пачку папирос "любительских" ещё 80х .дрзей угощал-прикольно

Василий Гусев

Пил бы потихоньку, если качество хорошее, 😨

Долго пришлось бы пить..)

Василий Гусев

За год вдвоём с женой можно окуярить - элементарно, Ватсон, 😨

Инесса Самойлова

Продала бы коллекционерам, если будет спрос.

Романа

Выпили бы! Разве могут быть другие варианты?

Выпить можно по-разному...в одиночку...или собрать большую компанию...допустим на природе.

Романа

с друзьями устроить дегустацию)

Фанис Гимадисламов

не верю Настоящая мадера пробку б пробила