Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотрела сейчас видео...там во время ремонта в квартире нашли в тайнике больше семидесяти бутылок с советскими винами...Если бы Вы нашли такой "клад"...как бы распорядились?)))

Ответы · страница 3
К.а.н.он

Продал через аукцион.

К.а.н.он

Все может быть...

Тогда просто выбросили бы...или оставили чуток на память?)

К.а.н.он

Выброшу

К.а.н.он

🤝

Ирина

продала бы с аукциона

Олег

выпил бы по тихоньку

Сергей Волков

Выпил бы с друзьями.

Сергей Волков

Они бы постарались. И потом, семьдесят бутылок не такая уж большая цифра. Вот если бы водка или коньяк.....)))

Nickson.

Продал бы в музей....

Ел
Елена

Выпила и подарила.

Олег Демидов

Отдал бы бомжам....

Олег Демидов

Всё равно можно использовать))))))

Олег Демидов

Конечно.... Пусть вспомнят времена, когда они еще не были бомжами...

Олег Демидов

Наверное помнят))))

Александр Некрасов

И "Солнцедар" был?)

Александр Некрасов

А консервы "Завтрак туриста"?)

Фаталист

они без химии были а с солнцедара народ травился

Александр Некрасов

Возможно, были без химии, но и ими можно было отравиться. На себе испытал).

Фаталист

Сам по себе исходный алжирский виноматериал представлял собой красное Мерло или Каберне. Возить его стали танкерами в Новороссийск, где по винопроводу перегоняли на местный винкомбинат. Правда, танкеры очищали пропаркой и покрывали специальным пищевым лаком. Далее добавляли обычный свекольный сахар для вкуса и этиловый спирт для крепости. После самоферментации этих, по нормам классического виноделия несочетаемых элементов, образовывались жуткие сочетания эфирных масел, предельных углеводородов, альдегидов и даже цианидов, в малых дозах просто ядовитых, а в больших — смертельных.

Фаталист

я ел в детстве. вроде живой

Галина Лузина

Раздала желающим!

Реалист (27 Регион)

Выпил бы конечно.

Реалист (27 Регион)

Я вот как-то обнаружил бутылку водки ещё с советских времён. Вот с той точно ничего не случилось.

А почему вина прокисают?

Реалист (27 Регион)

При высокой температуре происходит процесс брожения (остаточного сахара).

А как же старинные вина?

Реалист (27 Регион)

Они содержатся в специальных подвалах при стабильной температуре.Температура хранения вина не должна превышать 75 ˚ F (24 ° C), дольше, чем на короткие промежутки времени. При 75 ° F вино начинает окисляться. Идеальная температура для хранения разнообразной коллекции вин 54 ° F (12,2 ° С). Падение температуры ниже 54 ° F не повредит вину; это только замедлит процесс старения.

Здравый Знакомый

Вино вину рознь)

Игорь Крайнов

Точно бы не пил

Игорь Крайнов

Ну пока не придумал что с этим делать но не пил бы точно

Юрий Рыбин

ДегустациЯяяя

Юрий Рыбин

У меня реально был такой случай. Только в гараже отцовском. Перебирали погреб с отцом , меняли сусеки, и пол , вот тут и нашлась отцовская заначка. Водка с сургучевой пробкой! 67 года выпуска 7 бутылок. Песня , а не водка. Запаха спита вообще не ощущалось , ну чуть,чуть. Современная водка в сравнении с той , полная сивуха!

Да это понятно...вот Вам повезло)

Максик Ласковый )

Вот уж не знаю

Максик Ласковый )

Сам не пью. Разве что раздарить друзьям.

Александра Шампанова

Празднечно.

Elchin Kuliyev

раздал бы

Евгений Жебраков Калининград

раздал бы

Сергей Белоусов

Выпил бы..

Сергей Сергей Журавов

продал...

Андрей Акбаров

выпил...