Ми
Мила

Когда я хожу с мужем по магазинам,и он говорит:"Я расплачусь",мне кажется,что он хочет поменять ударение

Ответы
Катеринка Спиридонова

Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв, — ТЫ где?
— Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно?
— Ну да. Ты, ты мне не веришь!!!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
— ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает)
— Ладно, а воду в ванной? (включает)
— А теперь попрыгай на своей скрепучей кровати (да не так громко, вас там что стадо?). Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где — нибудь кутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
— МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ…
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!

Владимир Иванов

Настоящий мужик в магазинах расплачивается САМ! А если это делает за него жена или любая другая женщина, то он не мужик, а прихвостень и дерьмо!!!

Олег Бригеда

А не надо мужа водить по магазинам, я своей давал просто деньги и отчета не брал, правда еду потом отдельно докупал, но это всё такие мелочи.

Олег Сысов

Мне кажется, что вам нужно ему подарить для походов по магазинам раскладной стульчик. Поверьте, иногда его очень не хватает))))

Катюха Пидан

так оно наверное и есть. зачем же так над мужчиной издеваться? пусть сам себе носки покупает

Лена ***

а Вы спросите у него , что он Вам ответит...мне кажется , Вам это просто кажется...

Александр Bulavin

ИДИОМАТИКА РУССКОГО ЯЗЫКА и не более,если кажется,то креститесь,это помогает!

Ир
Ирина

для мужчин, ходить по магазинам это подвиг)) возможно он это и имеет ввиду))

Ирина Литвинова

а мой так никогда не говорил . всегда я сама платила за покупки . вот жадина

Светлана Чуйкова

А там хоть меняй ударение, хоть не меняй, придётся раскошелиться ему....

Владимир Зайцев

Правильно кажется! Пережить многочисленные примерки просто нет сил!

Чудо-В-Перьях

нееееее.....так оно и есть........с женщиной лучше не ходить по магазинам

Маришка Соколова

по магазинам надо с подругой ходить, чтоб бедного мужика не мучить)

Вадим Фокин

ну если он так хочет ударение поменять, может тогда поменять мужа??

Свeтлана Майорова

ходи в магазин с кредитной карточкой мужа, плакать он будет потом

Виктор Гарин

Раз он ваш муж то вам лучше знать плакса он или щедрый человек.

Валентин Соловьёв

и такое бывает. но больше от времени присутствия в магазине.

Фуркат Набиев

ха ха ха.у вас отличное чувство юмора.живите счастлива.

Ку
Кузьмич

зачем же вы его мучаете...берите просто его карточку...

Ко
Константин

Во избежании семейной драммы, вы это ему не говорите))