Аг
Агнес

А вы подкармливаете птичек,когда есть возможность?

Ответы
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Кл
Клара

обо всем заботится Бог.Поэтому наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые потрясут весь мир.Оставшие в живых будут восстанавливать Землю,тогда забота о птичках будет с пользой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голубей и уток, а лебедей у нас запрещено в парке подкармливать = им кидают всякую хрень типа чипсов, сухариков, а они родом из питомника и им не подходит эта пища, им дают корм индивидуально

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я давно в Гагаре не была... Надо поехать проветриться как нибудь))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От моего подъезда прим 5 мин. пешком до озера. Сейчас существенно облагородили парк, кругом фонари, асфальтированные дорожки, спортивные площадки, по слухам в этом году собираются набережную ремонтировать

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Абзац... и красная строка)))). Я уже больше года не была. Раньше могла взять книгу, приехать в парк, расположиться на лавке и сидеть читать-балдеть... Чем дальше-тем времени все меньше...Жаль.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я 5 мин. как из парка пришёл, тоже с приятелем расположились на балкончике, чекушку коньяка прочитали, обсудили материал прочитанного и по домам разошлись)))

Сергей

Я ещё и нежданным гостям рад, старших уважаю, младших не унижаю, в долг даю без процентов и сроков и ... не буду вас утомлять полным перечнем всех своих добродетелей из скромности😌😇

Адам (Кейн) Маркус

у меня дома птички иногда залетают в вентиляцию, у меня решетки нет на этой дырке в стене, я их вытаскиваю и отпускаю, прошлый раз был стриж, сложно их кормить, а просто на улице не до этого

Малина

Мы даже иногда с сыном покупаем булку хлеба и идём кормить голубей. )) А ещё к нам часто синички в окошко стучаться- ждут, пока покормим. Получат свой кусочек и улетают)

Аг
Агнес

у нас также. правда соседи жаловались. теперь только на улице кормим

Малина

У нас свой дом. Поэтому никто не возмущается))

Саша Кардаков

я каждый день на подоконнике голубей кормлю) ) Они за много лет уже мой подоконник изучили 🙂 Так что с утра по раньше начинается долбежка в стекло на кухне.

Марина Почтовая

У меня живет птичка. Попугай Жанна. А так бывает и на улице подкармливаем. На 1 января синичка домой залетала, через отдушину. Покормила и выпустила ее.

Ильдус Валиуллиh

Загляните в Контакте на мою страничку(Ильдус Валиуллин, Альметьевск) Там есть видео,где я кормлю колбасой синичку с руки на зимней рыбалке

Партизан Недобитый

Нет!Терпеть не могу, особенно голубей!Соседки кормят.Ну, так вот: эти твари обосрали уже всё, что можно и чего нельзя!НЕНАВИЖУ!!!😖

Аг
Агнес

Извините,это мы наверное. Просто нам их очень жалко

Партизан Недобитый

Нет.Это - не Вы!Своих соседок я знаю.Вас среди них нет.

Аг
Агнес

Ну ладно. Просто мы иногда так делаем. Я и не думала что они когда едят прям ходят по большому

Партизан Недобитый

Хорошо ещё, что коровы не летают!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

низачто. Потом замучашься их шугать. Зверей и птиц в городе лучше не подкармливать. Это как подкармливать медведя, потом оборзеет.

Аг
Агнес

да. к.нам и в.окно.залетали

Владимир Дубровский

Конечно! У меня кормушка во дворе висит )) Всю зиму синичек подкармливал, даже снегири прилетали...)) А вот воробьев не люблю...

Аг
Агнес

почему,воробьев не любите

Владимир Дубровский

Скандальные, алчные трусливые... Не зря их в народе жидами зовут...

Ке
Кенни

В августе голуби часто прилетают ко мне, не упускаю возможность их покормить) Даже есть видео в ВК, как я их кормлю)

Тигр Очень Ласковый.

семачками и салом, за окном. Прилетает, который год подряд, дятел Федор и все достается ему , а не синичкам.

Света Сила

Да. Муж сделал кормкшку и мы подкармливаем синичек и кто прилетит)) даже белка как то приходила)

Аг
Агнес

молодцы. с праздником вас

Света Сила

😉🌷🌷🌷 взаимно!

Сабрина

конечно, я вообще птичек очень люблю. одно время трех волнистых попугайчиков дома держала

Елена Стоянова

Конечно. И собак. У мужа на работе дворняги, мы всем подъездом собираем. Разве это сложно?

Александр Смурага

Сам по утрам зернышки в их домиках съедаю, вот хожу по утрам и питаюсь... выживаемость

Игорь L

ленюсь наверно. Но люблю наблюдать как они едят. Очень интересное поведение у них

Андрей Морозов

Конечно ! У меня всегда есть небольшой запас для них . Хотя и для котэ тоже 😊