Сергей Казиев

Ты даришь свою доброту, а об неё вытирают ноги. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь свое сердце, а его разбивают. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, почему ты стал не таким, как раньше..?

Ответы · страница 5
Лина

а кто тебя просит ваще делать такие подарки...не хочешь не дари...

Людмила Лубакова

Когда к людям относишься,как они к тебе им почему-то не нравится

###

В том то и проблема - научиться понимать Кому стоит это дарить...

Надежда Генералова

Да и говорятЖенился на белой и пушистой,а сейчас такая стерва.

Сергей Казиев

Ну стерва , это муж приложил руку

Надежда Генералова

Просто вы про мужчину,а я про женщину,как подтверждение вашим словам.С мужчинами ведь тоже так поступают иногда,но реже.

Не
Не-Знайка.....

точно!!!!а потом говорят))))у дааайте мне 2й шанс!! нет уж !!дудки)))

Сергей Казиев

Злая вы , уйду в монастырь ))))))))

Не
Не-Знайка.....

вы в женский,а я в мужской))))и покаемся)))

Лена Елена

Оставайтесь таким, как раньше, но не позволяйте вытирать ноги.

Сергей Казиев

Спасибо , добрый человек !!!!!!! Буду следовать вашим рекомендациям

Ольга Панкова

все-таки люди не меняются. доброму лоху суждено таковым и быть

Эл
Эльф

блин, как знакомо. да еще при этом стервой назвали. ура. ай да я

Шепот

а не надо раздаривать самое дорогое-вините только себя ☝️

Сергей Казиев

Спасибо , я учту ваше замечания

Гульчира Андреева

согласна, люди очень безграмотны в умении строить отношения

Гульчира Андреева

Да, разумеется, поэтому не надо в себе держать долго отрицательные эмоции, поскорее избавиться и радоваться жизни

Лидия Сажнева

нечего перед свиньями рассыпать бисер ,так сказано в библии.

Люда Генералова

вы же сами позволяете это делать с собой, на что обижаетесь?

R-
Ramilya -

Со мной бывший так поступил, а потом назвал сукой, классно.

R-
Ramilya -

Спок. Ночи и приятных сновидений!!!!

R-
Ramilya -

Добрый)) Отработал или на работе?

Сергей Казиев

Дома , я по ночам )))) не работаю )))

R-
Ramilya -

То есть по ночам развлекаешься на сайте))

Сергей Казиев

Нет , просто общаюсь .......

Еваf Жиркова

когда даришь получаешь наслаждение и не надо ждать отдачи

Ирина Комарова

В сказках всегда добро побеждает зло.Надо верить в доброе.

Ле
Лена

Не так дарил. Надо было запросто отдавать... а ты "даришь"....

Сергей Казиев

Ах да , я забыл ....... вам надо говорить конкретно , либо дарил ... либо отдавал

*****Кира

вот это точно иногда хочется раздавить за это за все с.....а

Александра Черемискина

перестал быть человеком и стал как все вы проиграли раунд

Надежда ===

Может таких людей начнем исключать из своей жизни...🤔

Надежда ===

Молодец!....Ой, я случайно не попадаю под раздачу?!))) Огласите, пожалуйста. весь список)))) 😉🙃😅

Сергей Казиев

Мясокомбинат , цементный завод , ликеро - водочный

Суссанна

тоже можно сказать и в обратном направлении 😥

Суссанна

🙋