*&
*"*!!!

В природе самые ядовитые особи имеют самый яркий окрас. Не умеющие защищаться, сливаются с окружающей средой, но вот ведь и их сжирают хищники!(((

Ответы
Павел Баранов

А как быть у людей самая ядовитая среди людей это ТЁЩА кто её сожрать может???????Нет противоядия в природе......

Mr. Whiskas Onix

Ядовитых тоже пожирают. А самые сильные в природе - те, кто умеет лучше всех приспосабливаться к изменениям.

Нурлан Елубаев

Кстати не все ядовитые имеют яркий окрас, так что и их тоже хищники регулярно сжирают

Вячеслав Малышкин

красный перец в результате эволюции стал таким жгучим, но тут пришёл человек.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йаркий акърас придуприждайэт читоб аосторожъност незабыъвальи)))

Наталья

Хамелеон вроде как хищник, но он сливается с окружающей средой.

Ростислав Мазур

Да... На каждую яркую ядовитую змею есть свой барсук - медоед)))

Светлана Светлана

на каждую особь свой хищник ! НО скунсов никто не ест ))))))

Наталья Засецкова

Ошибаетесь,у них враги-койоты, лисицы ,пумы барсуки,и особенно хищные птицы,которые не обладают острым обонянием.

Лилия Хаеретдинова

это только у животных так люди же совсем наоборот

*"
*"*!!!

Это и у людей присутствует(((

Лилия Хаеретдинова

нет чем опасней человек тем мение заметней он себя ведет.

Сергей К.

..а изнутри бактерии и микробы а еще глисты!

Елена Остапенко

это ж какой иммунитет нужно иметь...)))

Сергей К.

..знать бы что это такое - иммунитет...Лена а не является ли наше Я выразителем воли тех миллионов клеток из которых состоит наше тело?)

Елена Остапенко

..есть другая версия: одна маленькая частица лидер, заряженная информацией для всего организма(как ему и что делать, чего в себя принимать и т. д.), притягивает частицы, которые собираются в молекулы, соединяются в клетки. создаются телесные ткани...и каждая , идя за лидерской , знает, что ей нужно и что делать на протяжении всей её жизни: вырасти напитаться, породить себе подобное здоровое потомство.....Чем больше телеса человека, тем больше в нем энергий дружественных клеток... Потому и хорошего человека должно быть много))) Но за каждую дружественную частицу в ответ Лидер, т.е. Ты)))

Сергей К.

нееее....это коллективное бессознательное выплескивается...ты ..то есть твое Я точно не лидер..подумай сама..

Елена Остапенко

...Серёжа, я веду речь о том мире, который создан в твоем теле...

Владимир Тонеев

Так устроен мир со времени грехопадения..! )

Татьяна Давыдова

Мы все кого-то едим и сами будем съедены!!!

Сергей Иванов

Кушать то хочется. Вы колбасу тоже едите

Вера Голубцова(Лемешко)

Природа восстанавливает равновесие...

Горда Юлия

это и про людей тоже.но в тихом омуте)

Ру
Рустем

не всех потому что не могут найти.

Kiara(Mariya) Cry

Выживает ярчайший и сильнейший :))

Лидия Творовская

правильно,у каждого свои враги

Шабурко Павел

естественный отбор называется

Марал Егенбердиева

у всех есть защитный рефлекс