Тёмная Материя

🖼 Вы встретили Осириса , который прилетел с Сириуса, но при приземлении Лох-несское чудовище, в бермудском треугольнике сожрало его НЛО. И от этого он очень злой. Что вы предпримете?)

Ответы
Ирина Карпова

а у тебя видео так и не открывается? я хотела послать тебе типа мк, как я варю мыло

Тёмная Материя

Привет. Я еще не чистила телефон, можешь скинуть ,я потом посмотрю.

Ирина Карпова

ок

Игорь Крайнов

Я ему свою тойоту предложу , только зажигание заблокирую

Тёмная Материя

Зачем такие жертвы? )

Игорь Крайнов

Ну я так понял ему ездить не начем ? Фигня вопрос - на моей погоняем )

Тёмная Материя

Хих. Он же бог, включит зажигание и всё )

Игорь Крайнов

Та не надо уже. Я сам за руль ) покатаю , так и быть , божество мать его ... 😀Лишь бы не описался

Тёмная Материя

Хорошо ) я ему передам, что вы согласны.

Игорь Крайнов

Даа, я его тут с инопланетянкой познакомлю , мы ему выпившим путёвку в жизнь 😀

Тёмная Материя

Замечательно! ))

Александр

Скажу ему, где тот крокодил, который содрал его член!

Тёмная Материя

Увы. Значит за это время ещё возросло. Я стих написала про пандемию, как раз с этими словами.

Александр

Отлично. А где тм насладиться можно?

Тёмная Материя

https://poembook.ru/poem/2384105-pandemiya-

Александр

Класс!

Тёмная Материя

Благодарю!)

S.
S.n.il

позову Йети пусть морду ему набьет

Invizible Man

🖼

Дмитрий Николаев

Схожу к наркологу.

Поручик Ржевский

налью ему водки

Тёмная Материя

Замечательно!)

Максим Jw

Чушь какая

Александр Петрович Кудрявцев

проснусь

Аламути

🥃