₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Как вы думаете?
После многократного предательства со стороны близких людей - стоит ли опять рискнуть и открыть сердце новому человеку?
Или же лучше остаться одиноким до конца жизни?

Ответы
Светлана

Я пока не нашла однозначный ответ на этот вопрос, потому как риск ничего не гарантирует, а одиночество дает стабильность-рассчитывать только на себя.

Lady Winter 🇷🇺

Если вас постоянно предают, то проблема в вас, а не в людях. Вы или не то делаете, или много болтаете или принимаете за предательство что то другое.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Почему только я виноват?

Lady Winter 🇷🇺

Не правильно себя ведете. Или неверно воспринимаете реальность.

Lady Winter 🇷🇺

Если бы вы рассказали поподробнее кто и как предавал, я бы подробнее рассказала что происходит.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Не могу - это личное.

Счастья Много Не Бывает.)

Почему предали, родные и близкие? Можно было понять, если кто-то один из них.... Пройдёт время, затихнит боль.. И вас где-то счастья ждёт..!

Счастья Много Не Бывает.)

Если я скажу, что в соседнем доме - это будет не правдой..

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Понятно это

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мож стоит задумаца а не проходной ли двор ваше серце?... если все вас пердалют.. то мож проблема не во всех а в вам самих?)))))

Мири

Только вам решать. И одиночество не всегда хорошо. Но и душа уже в клочки-тоже плохо. Но человек всегда надеется

Леолана

Стоит ,жизнь одна ,а бог всегда посылает то ,что нам по силам .....будет много побед ,будет новый рассвет ...

Ги
Гита

Если человек доверчив по своей природе ,он как птица Феникс опять пойдёт на сожжение добровольно 😆

Андрей Каширин

Для чего?

Василий Дороговцев

Можно рискнуть и выиграть! а можно не рисковать и оставаться в том состояние, в котором находишься.

Василий Дороговцев

Хорошо

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Наверное...

Василий Дороговцев

Что-то не вижу радости

Та
Татьяна

В первую очередь нужно сделать вывод: может дело все-таки в Вас? Раз Вас многократно предавали?

Ар
Арина

Никогда ничего не поздно....После предательства, вселенная даст настоящую любовь...Верь!👍👍👍

Ар
Арина

Аааааа! Поняла...

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Ар
Арина

😍😘

Tata Togoshvili

Надо знать кому открыться и доверать и видеть кто с тобой рядом а на гоняться за илюзиями🤨🙄

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Хорошо, Тата

Юрий Хор. (Молодой)

А у тебя есть доход 200000 рублей в месяц? Друзья верные есть? Машины свои есть? Квартиры есть? 🤔

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Дом, три машины, верные друзья. Доход 23000$

Юрий Хор. (Молодой)

Только один дом? Тебе ещё рано искать верную жену.

Виктор Соловьев

А вас просят раскрыть сердце? Поясните что говорите при этом.Рассказываете жизнь? .

Ольга Просто ******

Рисковать всегда стоит..по сути ничего не теряешь..(но торопится точно ненужно)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нам больно, мы злится, проходим разные стадии. Но время лечит. А ты уже опытнее.

С. Н. Н. (Z)

а оно у тебя есть сердце?...там уже и открывать нечего...сплошной фэйк)))))

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Смех без причины -
Признак ДОЛБАЁБА

С. Н. Н. (Z)

причин предостаточно, моя сладенькая)))🤣.

С. Н. Н. (Z)

о, Ромэо местный вернулся)))

Триседьмое Царство!

Вы должны сами это чувствовать. В одну яму два раза снаряд не попадает!

Юлия Пак

Если одна и та же ситуация повторяется, то где-то ошибка в отношениях.

Василиса Евгеневна

наверное уже размышлять. но лично я уже на метровом расстоянии

Alla Lala

близких людей?? это кто?? сожительница очередная что ли?

De
Denis

Ищи близких. К старости найдутся. Все не одному старость коротать. Глядишь, как человека захоронят.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Лучше одному сдохнуть

De
Denis

Почему же? Все люди разные. По тому и нужно присматриваться.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Может быть