Степан

У Вас была кличка в школе?.. Вы соответствовали ей??..

Ответы · страница 2
Счастье

До сих пор знакомые как зовут

Зоя Овсиенко

Нет. Не было, почему-то.

Ду
Дубльсенди

не я больше к шпане склонялся, у него была компания на которую девченки западали, а у меня больше кулаки почесать для того ина танцы ходили

Зоя Овсиенко

Тогда странно, что ЕГО кличка к ВАМ перешла...

Ду
Дубльсенди

Он умер в десятом классе, а я тогда был в седьмом так и перешла.

Зоя Овсиенко

О! как жаль...Тогда понятно... Соболезную...

Ду
Дубльсенди

уж больше 50 лет прошло, спасибо

Лидия Сергеева

Клички не было.

Степан

А у меня была. Одна. И в школе, и в спортивном клубе и на работе.........

Лидия Сергеева

Моя мама была директором школы. Наверное боялись.

Le
Lee-Стричк@

И не одна.

O X A N A

У меня до 12 лет - каратистка)

O X A N A

Неа) Самая маленькая была в классе, но однажды кинулась с кулаками на самого сильного мальчика в классе) Он обидел мою подругу, я кинулась защищать её. Вот с того дня уважительно и называли все)

O X A N A

Своих в обиду не дам никому) А вот за саму себя постоять не всегда получается.

Рая Люба

не было

Степан

Как, же Вас звали..... Рая или Люба????...

Рая Люба

моё имя Раиса, а Люба это фамилия

Степан

Я это знаю. И прекрасно помню наши телефонные созвоны 2 года назад. Мне очень помогла Ваша поддержка!!!!!......

Степан

Можно Вам в личку написать?.

Александр Евгеньевич

Рая, а у Стёпки была, но он не скажет........🤪😂🙃

Марина Барабанова

да

Степан

Марина, Вы учительница, а интересно, ученики Вас как-то называют??..😜

Марина Барабанова

я сейчас уже не учительница. А как называли даже не знаю