Ан
Анна

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... И моя жизнь напоминает....Что первое пришло вам на ум?

Ответы
Евгений Козлов (Помощник Депутата)

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Игорь

В жизни каждого человека рано или поздно наступает период, когда он спрашивает себя: «О чем я должен спросить себя вот в этот вот период жизни?»

Степан. Т.

комбинированные сцены из немецкого порно, итальянских комедий и американских ужастиков с чужими против хищника (и сантехника заодно ...)

Кристина Бахова

БИБЛИЯ, ТОРА БГАХАВАТ -ГИТА ,КАРАН:, Журнал КРОКОДИЛ,МУРЗИЛКА,ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ; ГАЗЕТЫ- ПРВДЫ- нет Россия- продана;ТРУД-стоит 15рублей

Ужос, Летящий На Крыльях Ночи

Триллер с захватывающим сюжетом и неожиданными его поворотами. Немного мелодрамы, комедии, фарса и выживания тоже присутствует :))

Petru Mihaila

ну моя от книги далеко , хотя ,можно было бы не одну книжецу написать , Моя боьше всего на атракцион ,американские горки похожа )

Йабвдул Данунах

ну, судя по аватарке - она вам напоминает некий душещипательный любовный роман. как вариант - романтическое фэнтези...

Руслан Смирнов

Отчаянный сюрреализм , а порой депрессивный психоделик с элементами психологического хоррора.

Андрей Сычев

Мне моя жизнь иногда напоминает фильм: я легенда. Кругом одни упыри. Одна собака тебя понимает

Демонолог Миднайт

Смесь Кафки, Довлатова и Салтыкова-Щедрина. Экзистенциальный абсурд с иронией и грустью)

Ан
Анна

Вот это да!

Демонолог Миднайт

Ну, это уж если совсем красиво) чаще все немного скучнее

Ан
Анна

Скоро дочке сказки будете читать и будет веселее )

Демонолог Миднайт

Наверное

Ан
Анна

🙂

Катерина Осадчая

Рефлекс---непроизвольная реакция организма на внешние раздражители.Во,Жизнь у меня!Да?

Ел
Елена

Сказку - чем дальше, тем страшнее, но есть основательная надежда на счастливый конец

Сергей Кононов

...не детектив...не роман...и даже не фантастика...видимо мыльная опера.🙂

Неизвестно Неизвестно

У меня однозначно ВСЕ перечисленные главы имеются и даже многие не указаны.

Серж

Жизнь – цепь. А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья 😁

Григорий Щуренко

повесть и нет ничего печальнее на свете чем повесть о ромео и джульете

♚•★•♚

Вы правы, что жизнь, словно книга. Ваша жизнь напоминает... на сказку.

Дмитрий Тихонов

Оглянись вокруг себя, не ебёт ли кто тебя??🤣 😜 👌