Svetlana Ivanova

Гадала тут, в спрашивалке, сапог кидала....Ничего не помогло. Но, говорят, можно до КРЕЩЕНИЯ гадать. Пробую подойти с другой стороны, без сапога... --Ряженный, суженный...Придёшь ко мне ужинать ?

Ответы
Андрей Михайлов

придет Олега Торсунова послушай и притянется . Привет желаю кребкого здоровья настояшего . рекомендую . Китайское иследование Колин Кэмпбел от рака . от сердерных болезней , сахорного диабета 100 процентное выздоровление и в здоровье заглени не ленись. Книга в инете скачивается . просто блеск.
Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Деркач Иван

Светик с этого и надо было начинать... Такова была первая мысль... Но немного пошевелив извилинами, и припомнилась поговорка - УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ, сразу закрались сомнения... Наверное подожду когда позовёшь на обед...

Svetlana Ivanova

🍷🍷Для настроения.

Деркач Иван

С тобой на пару - с удовольствием!!!

Svetlana Ivanova

Конечно на пару.

Деркач Иван

И на брудершафт!!!🍓🍷🍷🍨

Ум
Умиление..

Да, женщина всегда неповторима...
Но расцветает лишь тогда сполна,
Когда она хоть кем-нибудь любима,
Или сама в кого-то влюблена!

Ум
Умиление..

Я не умею наполовину любить или дружить. Либо всю душу отдам, либо ничего.

Svetlana Ivanova

Так это же хорошо.

Ум
Умиление..

С гонгом вот только как-то, на мой взгляд...
Зачем времени в него бить, если он и так, у Вас, "не стихающий"?

Svetlana Ivanova

Я совсем не бью в гонг. В своих вопросах я просто шучу.

Ум
Умиление..

Ниночка, твои стихи -- это то, что нужно мне, моей душе. Как я это люблю, когда автор свой душевный мир умеет отдать людям через слова, строки... Спасибо!

Валерий Шилов

у меня - другой способ: ставишь цель и достигаешь, а не гадаешь на кофейной гуще и не ждёшь с моря погоды.

Svetlana Ivanova

Не...Это не по мне.

Валерий Шилов

если бы я так думал, то и сидел бы у разбитого корыта

Svetlana Ivanova

Ну это от человека зависит.

Игорь Васильев

В Европе принята есть и не понять Толи это поздний обед Толи ранний ужин.так что можно и откушать!

Svetlana Ivanova

Мне сколько годов ? Да на моей страничке написано.

Игорь Васильев

А как туда зайти.я в компьютерах не селён.

Svetlana Ivanova

52 года мне.

Игорь Васильев

Так это зрелость и конечно хочется чего-то не обычного,а предлагают какую-то прсность без соли и сахара!

Svetlana Ivanova

Вот пусть и ищут, кто им это всё предоставит.

Вячеслав Казаков

Пей моя девочка,пей моя милая, это плохое вино.Оба мы нищие ,оба унылые-счастья нам не дано.Кто поё

Svetlana Ivanova

Не знаю кто поёт.

Вячеслав Казаков

А.Вертинский

Aleksander Jakovlev

Света,там для верности добавить бы надо "Останешься до завтрака,в обед налью борща!" )))

Svetlana Ivanova

Да писала я когда то про полный пансион...и с ночёвкой с обогревом...Так никто не пожелал.

Aleksander Jakovlev

Вильнюс смутил видать )))

Svetlana Ivanova

Ага. Далеко.

Aleksander Jakovlev

Год только начался,все впереди )))

Svetlana Ivanova

Я не переживаю.

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий Кривич

Не, не, без сапогов никак нельзя. Что ж это за гадание такое, без зимне обуви...

Svetlana Ivanova

Так гадала. Все убежали, побоялись что в лоб попаду.

Юрий Кривич

Надо было сразу сапогами по лбу, чтобы ни один живым не ушел...

Svetlana Ivanova

Жалко было.

Юрий Кривич

Понимаю. Хорошая обувь нынче дорогая.

Svetlana Ivanova

Да. Ну что поделать.

Спицина Елена

Мужчины, к вам обращаются! На ужин между прочим приглашают!☺️

Svetlana Ivanova

Вот...Такие пошли мужчины.

Спицина Елена

Надо что-то делать! Я подумаю!☺️

Svetlana Ivanova

Елена, пусть они подумают. А мы лучше улыбнёмся !!!

Svetlana Ivanova

И я улыбаюсь !😀

Аптер Пётр Яковлевич

Обязатeльно придёт,когда броситe заниматься этим сатанизмом

Мир

Эх, а я бы не рискнула. Откуда знать кто на ужин заявится...

Svetlana Ivanova

Так никто и не идёт.

Мир

Ну и слава Богу. Суженого не так надо искать. Не на святочной неделе, имею в виду.

Svetlana Ivanova

Я ШУЧУ.

Мир

Я поняла..и тоже пошутила.

Alexandr Alex

Поужинать прийду! Если позволите с женой и двумя детьми.

Svetlana Ivanova

Никто не пришёл. Сегодня ужин не готовлю.

Svetlana Ivanova

Cgfcb,j/

Harutyun Gharibyan

sudavolstviem ;;;; slishkom doleko ; seychas nevozmono;😃😉🌹🍷🍷

Svetlana Ivanova

Да. Далеко.

Ник Ци

Вы так наряд полиции накличите, Светлана 😄😄😄

Anna

Ха!!!Если бы я могла спросить у него, думаете я бы этого не сделала?

Svetlana Ivanova

Ну в своё время, никакой информации не было ?

Anna

Ну там вообщем написано, что эта фамилия либо литовская, либо белорусская, или происхождение от приазовских греков.

Svetlana Ivanova

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ. НО В ЛИТОВСКИХ ДРУГИЕ ОКОНЧАНИЯ . ТОГДА К БЕЛОРУССКИМ БЛИЖЕ. ГРЕЧЕСКИЕ ФАМИЛИИ В КОНЦЕ ,КАК ПРАВИЛО ,ОКАНЧИВАЮТСЯ НА СОГЛАСНЫЕ.

Anna

Может быть Светлана!☺️

Аламути

Их нужно из проруби вытаскивать, пока не соображают.

Svetlana Ivanova

Праздники прошли. Должны уже что то соогбражать.

Аламути

Скоро Крещение.

Svetlana Ivanova

Ещё 10 дней.

Аламути

Ищите прорубь поблизости.

Svetlana Ivanova

Я летом в воду не захожу. А зимой и подавно.

Аламути

А и не надо. Пусть сами лезут.

Svetlana Ivanova

Это да. Кто хочет - пусть лезут.

Сергей Никонов

Кидать-то надо было валенок, вот и не вышло ничего...

Svetlana Ivanova

Кидала. Разбежались.

Серго

Ну конечно 🖼

Серго

🖼 🖼

Серго

🖼

Svetlana Ivanova

Спасибо Мишке! Красивые цветочки!

Серго

Светочка счастья удачи и любви 🖼

Svetlana Ivanova

Спасибо, Серёжа! И тебе всего самого хорошего !

Николай Иващенко

Сапог-то надо кидать через ворота в полночь...

Svetlana Ivanova

КИДАЛА САПОГ. РАЗБЕЖАЛИСЬ ТОЛЬКО.

Svetlana Ivanova

Не легко.

Svetlana Ivanova

Да я не пререживаю.

Боже Вiльна

О надо по приколу такой вопрос задать!!)))

Svetlana Ivanova

Так я и прикалываюсь.

Николай Бочкарёв

Дак вы пишите сразу, что у вас на ужин. ))

Svetlana Ivanova

Третий меню требует. Ну и мужчины пошли капризные!

Svetlana Ivanova

Сегодня ничего на ужин не будет. Сама лягу.