Marika

Как намекнуть мужу, что шубку пора бы обновить, тем более, что старой не было😕?

Ответы
Леша Петренко

переименую подругу в справочнике телефона на новый сотрудник Сережа, предварительно сказав, что он только сегодня пришел. И пусть подруга, записанная под его именем предложит путем смс тебе свидание за шубку, написав, что нынешняя твоя плохо выглядит.

Marika

Тогда муж из меня шубу сделает😆😆

Леша Петренко

все продуманно. Раз новый сотрудник ничего быть не могло, и предлагает только свидание, а не уединение))

Николай Кочубей

Когда у ваше жены часто болит голова попробуйте приложить к ее лбу итальянские сапожки... Вопрос. А как сильно размахиваться???

Полет Над Парыжем

Не бриться долго, а когда он спросит-что это? Ответить что шубку выращиваете😂😂😂😂😂 он подумает хорошенько и купит)))))

Marika

Вот! Первый дельный совет!!!

Полет Над Парыжем

))))) отличаюсь от людей умом и сообразительностью😂😂😂😂😂

Marika

Редкий экземпляр!:)

Полет Над Парыжем

))))) напросился)))))

Валентин Вержбицкий

ВСТАТЬ НА СТУЛ И ПРОЧИТАТЬ: Выйду в поле голая -
съест пускай медведь...
Всё равно мне, бедненькой,
нечего надеть

Marika

😆😆👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻

Валентин Вержбицкий

рад, что понравился ответ!!!

Дмитрий Gooner

ну скажите ему, что любящий муж, имеющий две почки, просто не может не порадовать жену шубкой!)

Marika

😆

Od1Hоkiй Vоlк

Давай телефон его, мы ему напишем или позвоним всем Кузбассом, скажем жена твоя шубу хочет:)

Тимур Моллаев

Задать вопрос: "А не много ли пушистых зверей в лесу ? может пора помочь подсократить их ?"

Marika

Я искусственную хочу! Мне зверюшек жалко

Тимур Моллаев

Тогда так: "Бедные работники искусственного меха, они так трудятся, а их работы мало кто покупает, может поможем им ? "

Marika

😆👍🏻

Тимур Моллаев

Не за что

Сеня .

ЕСЛИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТО ТРЕБУЙ .....ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ ТО НЕПРЕМЕННО КУПИТ ....ДУМАЮ ТАК

Шельма Енот Вот!

намекни ему, что пора его менять... а то забодалась без шубки ходить...вот...☺️

Marika

Вот так и скажу:)

I.𝕂öt

ну то что холодно... или пусть машину приобретает... в машине теплей чем в шубе

Marika

Он и так, на моей ездит:(

I.𝕂öt

🤔ну как то не хорошо.... я б сказал даже не прилично немного...

Marika

Почему же? Он свою продал, чтоб окна поставить в доме, а на мою сел, потому что ему по работе надо, а я все-равно с ребёнком дома

I.𝕂öt

🤔ааа вон чего, ну тогда ладно наверное🤗 зато вы в тепле ... и ну думаю подарит уж, и согреет вас)

Marika

Надеюсь😊

Алексей

Давайте телефон мужа, мы всей Спрашкой смс ему напишем - купи жене шубу😀

Marika

😂👏🏻👍🏻

Владимир Коваль

Для начала подарите ему ружьё,что бы он настрелял пушных зверей на шубу

Marika

Может проще, один раз ему ногу прострелить?

Владимир Коваль

Зачем?

Marika

Ну типо: купишь шубу? Нет? Тогда получай!, а потом ещё: не купишь, вторую прострелю!

Владимир Коваль

Бей сразу в глаз,что бы шкуру не попортить))

Marika

И на дубленку его?

Владимир Коваль

Ну,что бы никому не достался более

Степан Владимирович

Подари ему набор ключей! Будет тебе и шубка../ только набор нормальный!

Василий Дороговцев

Дорогой у меня тут нечего одеть ) а на улице холод аж челюсть сводит. ))

Миша Назаренко

а прям на прямую дорогой у тебя две почки а у меня не одной шубы

Миша Назаренко

ну ничего можно гарем завести

Marika

Ради шубы, столько еды готовить, я не согласна:( этого бы прокормить😆

Миша Назаренко

много ест?

Marika

Один нет, а если гарем будет? Это ж борщ ведрами строгать!

Миша Назаренко

так отходы в столовке брать

Влад Иванов

мне, кажется, сказать как есть, типо, Мне нужна шуба, быстро)

Игорь

Ну и нормально...старой не было значит и обновлять не чего...

Ты Против Че

Хм... а не проще прямо сказать , после хорошего секача))

Marika

Секач, это половозрелый самец кабана

Ты Против Че

Эт блин телефон исправил)) секаса))

Я "м"

Зачем намекать?? Говорите как есть! Пусть развивается

Олег

а собственно тогда что обновлять?))) Не было и хорошо)))