Таисия

вас останавливает кольцо на пальце, если девушка вам по нраву ?

Ответы
Ендурин 15

вот мне нравятся многие страны. однако это не говорит о том что я должен туда уехать. кольцо здесь не причем. зачем жениться или выходить замуж чтобы потом ..... фу фу фу

Тимур Ахмадулин

зачем мешать девушке у которой и без тебя все хорошо

Тимур Ахмадулин

а как же пословица на чужом счястье свое не построить

Таисия

ой еще как строят

Тимур Ахмадулин

я бы не смог строить отношения с девушкой которая уже была замужем

Таисия

в каком смысле

Тимур Ахмадулин

я не могу ответить просто я до 17 лет всегда повторял за братом и большинство своих поступков я не могу объяснить

Денис Simonenko

Да конечно, против каких то параллельных отношений.

Вячеслав Смагин

И кольцо,и 2 кольца,и золото,и алмазы,и всё всё всё...

Nikolai

Конечно, я же не мудак чтобы чужие судьбы рушить.

Роман Леонтьев

приостанавливает . все зависит от девушки

Wo
Wolfie

Пока да, и не только кольцо.

Таисия

а что еще ?

Wo
Wolfie

Я сам.

Aля )))

кольцо - давно пережиток

Таисия

да?

Aля )))

свежеиспеченные невесты носят , чтобы показать свою принадлежность )))) А постарше ...это- незачнем ...Мешает на руке , и кому хочешь чего показать ?

Ц*
Цеце ****

ещё как - как от огня

Таисия

)))