На сколько угодно, не сказано же, что второй конец цепи к чему-то привязан
а, собака твоя просто цепь охраняет)))))))))))))
да хоть на сколько если другой конец не привязан к чему нибудь
да, нет. наверное..
да ну....
Цепь не прикреплена к другому концу, так, что на любое расстояние
А какого фига привязывать собаку к цепи если она не закреплена? Уж лучше тогда пусть так бегает )
хм... Но умная собака вернётся, если к хозяину привязана. Хотя, теряются часто...
Зачем тогда ей цепь привязали, изверги?
йошкин кот) а ктасити, Йошка это кто?
На сколько угодно, не сказано же, что второй конец цепи к чему-то привязан)
цепь с другой стороны ни к чему не прикреплена