Расул Магомедов

а почему вы не любите чёрную икру?

Ответы
Сергей Логинов

Где то до середины 19 века ее практически не ели, в России предпочитали щучью, а в США кормили только рабов. Только во 2 половине 19 века русские купцы сделали ее элитной, сейчас самая дорогая белужья около 250 000 рублей за 1 кг.

Де
Дед'уктор

вот, правда, не очень как-то. Так, с сильной голодухи, могу бутербродик не большой съесть. Почему , не знаю. Зато, люблю заморскую - кабачковую! Слава Богу, что она, сейчас, дешевая! 😄

Роман Александрович

Потомучто детеныши рыбы. ТОТ КТО ЕСТ ДЕТЕНЫШЕЙ ТОТ РОЖДАЯСЬ В УТРОБЕ БУДЕТ УМЕРАТЬ СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО ДЕТЕНЫШЕЙ ПОЕДАЛ. КАРМА и САНСАРА

Виктор Юхненко

Кто я? Да просто надоела уже ,окаянная! Завтрак - икра, обед - икра, ужин - опять икра! Скоро малькам в глаза стыдно смотреть будет!

Мила

красная вкуснее 🙂 да и привычнее , чёрную почти никогда не не покупаем, и слишком дорого и не продаётся в общественных местах

Валентина Никитина

интересный вопрос, черная икра уже приравнена к наркотикам и провозить ее нельзя даже по городу, только с чеком из магазина

Сэм

:DОбъелся в советское время !!!Из Дагестана Друзья привозили вместе с коньяком***** КИЗЛЯР 200р за кило!!! 👍 👍 👍 😉

Олег Никитенко

Нее,наоборот очень обожаю ее.С радостью великой принимаю ее в любом количестве от кого-нибудь,кто даром подарит мне)))

Светлана Роскошная

Потому что ее нигде нет. ..А в детстве меня обкармливали ею - гемоглобин повышали...Сейчас бы не отказалась)))ням-ням

Колька Партеев

Потому что я вырос на красной. Ем её ложками, до состояния сытости. А черная в этом плане более приторная...(

Макс Кампон

потому что это просто понты!!покажи по телевизору, что жрать г%вно -трендово, будут с пафосом жрать г$вно

Сауле Муканова

Ела последний раз на тое в прошлом году Скажу что никогда и не нравилась она и что люди придумали о ней ?

Марина Трофимова

это экологическое преступление - есть яйца рыбы из Красной книги. Но вкушала, было дело. Не улыбнуло...

Абдусатар Сарыбаев

А,кто сказал,что не люблю? Обожаю.Особенно "заморскую", баклажанную.Теща готовит,пальчики оближись.

Ольга Журкина

года два назад я купила сухарики с вкусом черной икры-и поняла -я очень не люблю черную икру

Маруся Климова

давно ее не ела, не могу сказать люблю или не. вообще икру не очень люблю) слишком уж соленая

Ан
Андрей

Икру, чёрную и красную, я люблю, но не ем из-за большой дороговизны - не покупаю, вот и всё.

Сауле Муканова

Дороговато а так так и потребляла бы как тот персонаж из Белого солнца пустыни Помните ?

Сергей Терпугов

-"Ваш ребенок, что не любит бананы." -" Почему. Любит." -"А почему не ест" -" А кто ему даст то"

Elxan Musayev

Потому что чёрную икру любят президенты, министры, депутаты........(нам нельзяяяяя.!.........)