Расул Магомедов

а почему вы не любите чёрную икру?

Ответы · страница 3
Светлана Белоусова

Мы????? не любим?????? а вы нам ее дайте и посмотрим . кто это ее не любит!

Шавкат Нуралиев

Мне бы хлеб белый - белый , ну и хрен с ним - пусть икра будет чёрной.

Иван Николаев

я люблю но цену на неё вздрючили до 40000 за кило не по карману стала

Рыбамоя:tropical_Fish:

действительно?) так хочется ее полюбить, но это будет не взаимно))

Одинокая Волчица

Давай сначала попробуем, а потом и решим, люблю ли я её или нет...)))

Александр Серебряков

Я об этом не говорил.Хотя,красная больше нравится(это я об икре:))

Марина Ковинская

Объелась в свое время. До тошноты. Ешь, говорили, а то пропадет.))))

Миляуша Хасанова

а кто сказал что я не люблю.вот только моя пенсия не позволяет ...

Валентин Шолохов

от неё зрение портится - смотришь в кошелёк и ничего не видишь 😉

Михаил Попов

просто ненравиться, люблю щучью засоленную, вот это вкуснятина

Людмила Кондрашова

Если я ее не ем каждый день, это совсем не значит, что не люблю...

Михай Ковалёв

ты бы сначала дал ее ..потом спрашивай...))) Расулджан Магомедов..

Анна Недовба

вот именно.. и как можно не любить то, чего ни разу не пробовал)))

Оксана Лалыкина

А кто сказал, что не люблю. С удовольствием хотела бы ее поесть

Валентин Шолохов

от неё зрение портится - смотришь в кошелёк и ничего не видишь

Ольга Летяева

Я забыла ее вкус. Ела в глубоком детстве и..... МНОГО (настоящей)

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

потомучто для долгого хранения в неё добавляют формальдегид

На
Наталья

Я и красную не люблю. Не хочу есть нерожденых детенышей рыбы.

Людмила

кто сказал? я и красную люблю...правда ем редко...не вкусная..)))

Виктор Федоров

Поздравляю с Всемирным Днем Мужчин,если таковые остались!!!