Лига Тен

Ваша значимость ..чего стоит?

Ответы
Zenon Kloczko

Значимость Вашего вопроса говорит о Вашем уровне мышления!!!

Лига Тен

Спосибо что докопались до моего уровня...но на вопрос так и не оветили и это значит вы просто поверхностны ...удачи

Zenon Kloczko

Я невропмихофармаколог!!! Могу Вам помочь??

Лига Тен

Да можете. больше не отвечать на вопросы анипологическими феноминами своей оброзованости..

Бронислав Кулиев

???? дорогого стоит, но на самом деле, только роста самооценки!

Лига Тен

мммм..да гте то согласен!!

Счастливая Счастливая

без меня не было бы моих детей.это дорогого стоит!

Si
Simarkov62

Не, не так - наша стоимость чего-то значит! 😄

Лига Тен

Был конкретный вопрос зачем переделывать?

Si
Simarkov62

А Вас интересует стоимость или значимость? Если стоимость - то дорогого стоит! Если значимость - какая значимость, в чем значимость? Сделайте вопрос поудобоваримей, добавьте конкретики, разверните смысл вложенный в слова ....

Лига Тен

Во первых ЗНАЧИМОСТЬ в вопросе стояла..во вторых вопрос мой на столько краток специально чтобы ответить на него что вы думаете !!

Si
Simarkov62

Т.е Вы хотите сказать что-то о своем таланте в связи с краткостью? А вообще-то я что думал, то и ответил! Каков вопрос - таков и ответ!

Лига Тен

Навязывание незначимой полемики не связаной с вопросом..да это талант!!

Светлана

Если во вселенских масштабах - то ничто

Лига Тен

Ну да..согласен всё относительно,а всё таки ..значимость для себя хотя бы?

Светлана

Естественно! Себя я люблю и уважаю!

Лига Тен

Вот это правельно..так держать!!!!!!

Сергей Глущенко

Неоценима! Хочешь поторговаться???

Сергей Глущенко

А сварщикам и не надо...знать про НАПРЯЯЯЯЯЖЕНИЕ, ОСОБЕНННННННО В ГААААААРАААААААЖАХ!

Лига Тен

ну ладно прислушаюсь к вашему профисианальному мнению

Сергей Глущенко

А то у нас любая кухарка государством управляет, а сварщики газоны косят и грузчиками работают!!!

Лига Тен

Ага и професоры вагоны разгружают....чего же вы сразу то с этого не начинали..давайте полемику разведём ч то в нашей стране не пойми куда кто чем пришит и какими нитками!!

Сергей Глущенко

НЕт, пррофессора уже не разгружают вагоны-все съ...лись на Запад!!!

Женя Колобков

не знаю ответа на этот вопрос

Светлана Сорокина

я мать-это много значит!

Ан
Андрей.

Цепной реакции.

Альфия Иващук

мелочь

Альфия Иващук

может быть, но никто не ценит

Людмила

а то.....

Людмила

необходима тем кто от меня зависит

Ал
Александр

Грош...

Лига Тен

Как вы можете мыслить глобально если себя в грош ставите..ну как так то?

Ал
Александр

Мне следует рассказывать Вам, что Россия - оккупированная страна. Для наших правителей мы - рабы...

Лига Тен

Так я то это знаю и полнлстью согласен..вот как с этиб боротся?

Ал
Александр

Пока мало людей это осознали, следует пытаться давать им эту информацию. Когда появится "критическая масса" единомышленников, будет гораздо проще...

Лига Тен

Критическая масса появится и бес донесения к ней.....она появиться когда будет зажата в угол..к этому всё и идёт..Когда Сибирь немножко возмузщатся начнёт .тогда всё хана России ...