Грета

Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Ныряйте в океан. Делитесь драгоценной правдой. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. И на остальное просто не хватит времени??☺️

Ответы
Сергей Григорьев

питаюсь чем бог пошлёт) солнце тяжело переношу(солнцебоязнь глаз, тяжело переношу жару) живу на острове и уже тошнит от воды. Делюсь и часто. Я и есть глупый, но не во всём. Добрым быть для всех невозможно, из за того, что для кого то твой поступок добр, для кого то зол. Более чем странный, во всяком случае на работе меня таковым считают, но уважают. А времени свободного у меня полным полно на всякие дела.

Грета

☺️

Сергей Григорьев

Краткость сестра таланта, благодарю за вопрос)

Грета

☺️

Сергей Григорьев

😆 один ответ на всё)

Грета

универсально))))))))))))))))))))))

Сергей Григорьев

Я же говорю талант. Талант+ универсальность= хорошая жена. Успехов вам.

Грета

благодарю))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кот

Грета

😄👍

Кайрат Ибралинов

А у нас на ебарот! Едим бич пакет! Океан за тысячи километров! Поделился правдой посадят! Будешь глупым обманут,! Будешь странным забьют на смерть!

Грета

☺️

Р+
Роман +

не так -познавайте ибо познание есть ключ к счастью -живите разумом и по совести !а все остальное условности -в том числе и время

Игорь Пономарёв

"Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Ныряйте в океан." на это денег не хватит... а на остальное ни денег ни времени не надо...

Николай Богомазов

Нырять в океан? Дебилизм. Только один кит в сутки выливает 1,5 тонны мочи. А миллионы туристов? А местные жители? А дельфины?

Грета

ну ныряйте с бассейн)))))))))))))) там исче хуже)))))))))))

Николай Богомазов

Родник лучше.

Грета

там можно купаться??

Николай Богомазов

Конечно.

Грета

нии

Рыцарь Вася

Правильные, истинно сказанные слова с глубоким смыслом. Прям манифест Матери Терезы напоминает

Рыцарь Вася

Не бойтесь, Я надел сварочную маску)))

Грета

класс))))))))))))))))) все равно нипоможет)))))))))))))))

Рыцарь Вася

Тогда не стоит)))

Грета

ага))))

Анна

Нууууу.. А потом расхлебывайте последствия. Во всем должна быть мера

Марина

А детей кто растить будет? Мне больше нравится жить с моей семьей

Ан
Анна

Здравствуйте, хорошо сказали то что нужно , вы просто молодец 👍

Грета

☺️ благодарю

Ан
Анна

😉🤗

Microsonya Www

Всё по плану))) Осталось только океан к себе поближе подвинуть)))

Грета

😄

Василий Жильцов

Блин.... Гляди как точно..... Придётся ехать.... К океану....

Грета

😄👋

Олег Самохин...

Супер... Да это -не лукавлю- наверное мой образ жизни...

Грета

☺️

Олег Самохин...

Часто слышу от друзей:-"О себе больше Думай ,И собой дорожи"....

Грета

верно

Олег Самохин...

А не получается... столько в жизни соблазнительного,незнакомого,интересного .... успеть бы...

Грета

☺️👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И ни в чем себе не отказывайте- главное имейте деньги

Грета

😄

Анатолий

Похоже, и денег на остальное - тоже не хватит!... 😆😁

Анита

как говорится живите,долго, жизнь так коротка

Грета

😄

Дмитрий

а мудаку как для меня- времени хватит 🧐🤣🤗

Аноним Аноним

Так, и где взять солнце и океан, доброту?

Аноним Аноним

Не жаль меня?

Грета

почему??

Аноним Аноним

Да сам не понял

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чавооо вы тама смиётися та.. выж в мне вся Влюблённая давно.. в снах мне видити и пра свидания мячтаити)))

Грета

спать я пошла. спокушки)))

Грета

не а)))

Александр Шебалин .

Да,жизнь короткая.Надо все успеть.