·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Что нужно женщине порой?Бокал вина и выходной...

Ответы
Елена Еленова

Найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов. Найти возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые в порядке очереди смогут вселяться Души Умерших и Погибших Людей. Знать, что Души Детей обрели счастье и радость в Душах и из них не создали Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния, до слёз, не создали Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов. Создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения. Пристыдить Мужиков за то, что сексом занимаются в рот и в задний проход. Рот и задний проход не предназначены для секса. Для секса создан женский половой орган и мужской половой орган. Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не могут понять, что рот и задний проход не предназначены для секса, а сексом Мужчины занимаются при помощи Мужского Полового Члена в Женский Половой Орган Любимой Женщины от природы? Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во абортов?

Ла
Лабух

Как мало женщине для счастья надо:
Вот эти звёзды, вечер и цветы,
Твоя любовь, как нежность серенады,
Чтоб заполнял её пространство ты…

Чтоб знать, что помнишь ты, в дороге дальней
То сердце, как светящий огонёк,
Что нет на свете глаз сейчас печальней,
Что ты ушёл на год – не на денёк.

Как мало женщине для счастья надо:
Тепло твоих заботой сильных рук,
Наивно беззащитная бравада,
Чтобы испить нектар любовных мук…

Е*
Елена *******

С подругой скромно посидеть. Немного выпить – прибалдеть.!!!!! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить. Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку. Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка. Сплясать до слома каблука
И так далее))

Алексей Старшинов

Утро хмурое. Переполненная маршрутка везет офисный планктон из пригорода в центр... Одна дама пытается стыдить молодого мужика, что не уступает место... Мужик не теряется: "Мадам, в это время женщины еще спят!" Для тех, кто поймет.

Ан
Андрей

еще гвоздями к полу прибить надо.чтоб не ерзала.черви в жопе покоя не дают.куда то надо все время.сиди пей.ой свечи не так горят.ой салат не так выглядит.ох бабы.нет от вас покоя.все надо куда то зачем то.надо.

Ро
Ромашка🌼

Не любите вы женщин, Андрей)

Ан
Андрей

ага соседка также говорит.хам ты.а чего ходишь то.ну иинтересно же.вон к маньяку иди своему.там новый жилец ну 73 вроде.бывший главный инженер привык баб безнаказанно щупать а иначе уволю они молчали.а тут тебе не там.зажал ее на этаже ты чего кобенишься.она мне сказала.вон даже как на девочек тянет.я понял.потом спрашивает ты ему ничего не говорил?чего он от меня шарахается.а это совесть ночью к нему приходила.договаривайся путем а властью пользоваться нехорошо.ей 70.бегает как велик.незя.так.таких оленей надо лечить.

Саша Аут

Ещё бы блузочку и брошку и денежку, совсем немножко, и мужа, чтоб не пил, не бил, любил, хвалил, боготворил, до кучи красную машинку, есть всё, напоминать пушинку😉😁

Саша Аут

И золотишка товарняк, короче малость и пустяк.

Ро
Ромашка🌼

Блузочка и брошка есть, денежек достаточно, муж - любит, уважает, обажает, машинка тоже есть (правда, не красная)...если под пушинкой подразумевается вес тела- всё идеально))

Crazy Snowman

Что нужно женщине порой? Бокал-другой, бокал-другой, Бокал-другой, бокал-другой, Бокал-другой, бокал-другой... И тут уж всяко выходной 😁

Wera Ferat

Согласна, бывают дни, когда просто нет желания идти на работу, хочется провалятся полдня в постели и, чтобы никто не доставал.

Вадим

И не просто выходной! Просто выходной- это ,как усиленный рабочий день! А ей надо- чтобы на море и чтобы ,, всё.включено,,

Ро
Ромашка🌼

Это уже отпуск))

Вадим

Почти.Только отпуск- дОльше и дАльше...

Ро
Ромашка🌼

Так и море не близко)

Вадим

А я и не говорил,сто поедете! Я говорил- хотите!

Ро
Ромашка🌼

Я не хочу)

Вадим

Ладно...

Р1
Рюрикович 1

Как хорошо, что в быте дневном,
Мы отдыха желаем непременно,
Как хорошо, что отдохнув,
Работе скажем дружно, УХ))))

Мудояр Яромуд

Мужик ей нужен позарез. Чтоб из неё не вышел бес. А остальное всё пустяк. Всё в жизни складывается так !

Бенвенуто Челлини

Да уж,бокалом не обходится. Потом караоке,такси,унитаз..бессонная ночь бедных нас мужчин🤭

Евгений Харитонов

да. и обязательно без всех этих - постирать за прошлую неделю, сготовить на следующую..

Ро
Ромашка🌼

Нет нет, что вы))

Валентина Народникова

Да,это так здорова.Бакал вина,полная тишина,вокруг никого и лёгкая теплая музыка.

Ан
Андрей

Это же просто прекрасно , когда женщина любит вино ... но может выпить и водки ...))

Ро
Ромашка🌼

Водку я не пью)

Ан
Андрей

Вино нам нужно для здоровья , а здоровье нужно , чтобы пить водку ...)

Ро
Ромашка🌼

Крепкого вам здоровья!))

Ан
Андрей

И денег конечно ...))

Ро
Ромашка🌼

Обязательно!)

Татьяна Трубанос Князева

женщине всегда надо чтобы был тот кто поднесет бокал и сделает для ее выходной

Пр
Продолжай

а в эту идиллию не поместится умеренно пьющий мущина с хорошим аппетитом?🤔🙏

Ро
Ромашка🌼

Не сегодня)))

Игорь Пономарёв

Дау вас женщин всегда больше желаний... ,вот мужику только женщина нужна...🤗😍

Ро
Ромашка🌼

Ну, конечно)

Пан Стефан

Хозяин нужен. С ремнём. Чтобы как растопырила ножки перед кем, сразу хлестал.

Александр Кот

бокал... второй... телефон ...не отвечает ...на улицу...бокал....утро....протокол....

Ро
Ромашка🌼

Да пряяяяям!)

Александр Кот

скучно живем)))))

Ро
Ромашка🌼

Очень даже весело))

Александр Кот

хорошего вечера🙂

Ро
Ромашка🌼

И вам!)