Му
Мурочка

"В Канаде зависимым от соцсетей предоставляется путевка на Мальдивы, чтобы они смогли осознать чудесность реального мира" КАНАДА, Я ЕДУ!

Ответы
Валера Из Бремена

.....это вранье, там этого нету, в Германии отправляют на терапию, короче в санаторий по русски, а в Канаде на это не пойдут.....если есть страховка, тогда это не проблема, но такая страховка только для мультимиллионеров по карману......моя страховка за десять месяцев моей терапии заплатила двести тысяч евро....

Волчица

А назад дороги нет или уже не стоит дергаться?

Валера Из Бремена

.....Я патриот своей Родины! Может это кому покажется и смешно, но меня никто не притесняет, не обижает, но мы ведь русские, а назад уже поздно, мои две Принцессы уже живут этой жизнью, а куда я без них, они уже ассимилировались в эту жизнь......

Волчица

Да, только помогать...

Валера Из Бремена

....помогаю, а мне самому пора к психиатру...

Волчица

Почему?

Мирослав Бороздин

у нас наверное могут просто либо интернет отключить, либо ещё больше его предоставить...

Волчица

Возможно и такое)))

Алексей Старшинов

А еще в Канаде 2 миллиона этнических украинцев! Многие любят Бандеру! Удачного пути...

Волчица

Спасибо)))

Владимир Илюхин

Сколько раз мне предлагали работать с канадцами в Канаде)))

Волчица

Что отказались?!)))

Владимир Илюхин

Да) Было много причин)

Волчица

Значит не надо было))

Владимир Илюхин

Наверное)

Волчица

😉

Антон

Я всегда знал,что Канада идеальная страна для проживания

Волчица

)))))))

Elchin Kuliyev

а я лучше на мальдивы

Волчица

Счастливого пути!😉

Elchin Kuliyev

и вам

Пловец Новочеркасск

Вам в яканаду

Волчица

)))

Nikola Mahkov

вперед!

Волчица

✈️