Лю
Люся

Воспоминания о детстве. Прошли года и детство осталось только в памяти... Но я его помню! Помню, как будто это было только вчера! ... Детство ушло безвозвратно. Но воспоминания о нём живут. И они бесценны! !

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Детство - прекрасная пора!

Елена Данилова

Так вы в детство впали?)

Svetlana

Воспоминания всегда должны остаться в памяти

Елена Данилова

Пипец аж 3 раза на писалось.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жги дальше.... слухаем...

Владимир Ефимов

Они - это опыт и знания.

Lady Dance

Лучше бы их не помнить

Lady Dance

Ну так

Андрей Борейко

Ностальгия о детстве.

Валентина Мезрина

👍👍👍💐

Сергей Ревичев

Безусловно🙂

Лю
Люся

👍🙂🎄

Ал
Алекс

👍👌🤫

Надежда Зюзина

Самые лучшие годы

Серёга (38Rus)

Они бесполезны...

Иван Васильев

и на фото тоже

Владимир Лунев

В чем вопрос?

Лю
Люся

А Вы вспоминаете своё детство ? Рассказываете детям , внукам ?

Владимир Лунев

У них другие интересы.Игрушки из гильз им не интересны,как и многое другое,

Ол
Олег

хочу обратно

Лю
Люся

Если б можно было . )))😉

Сергей Алексеевич

я тоже помню

Лю
Люся

🙂👍 детям ..внукам рассказываете о своём детстве ?

Сергей Алексеевич

зачем...они в это ни верят

Лю
Люся

мне бабушка рассказывала о своём детстве .. о жизни ... о голоде . как ей жилось... Теперь её нет.. Я вспоминаю о ней и хоть немного знаю как она жила. Жалею что много чего не спрашивала , чтоб она рассказала .

Сергей Алексеевич

нашим детям уже не интересно в век электронике

Александр Шебалин .

Да,это так.

Александр Шебалин .

В смысле вида всё нормально,не заметно.Но часть мозга вырезано,поставлены специальные перекрытия,и даже волосы растут.

Лю
Люся

Понятно . Вы удивительный человек тем , что пережили такое ..аварию ..операции ... И слава Богу умственные способности Ваши сохранены Сколько Вам лет и маме Вашей?

Александр Шебалин .

Мне 60-ят,а маме 80-ят.Но аварии практически не было,на моей машине одна маленькая царапинка.Я просто не справился с управлением,т.к.потерял сознание.Я хорошо знаю кто и как мне это устроил (но видно они не ожидали что я жив останусь),но что-то доказать уже очень сложно,т.к.с того времени (пока я пришёл немного в себя)прошло 17-ть лет.Якобы авария по доументам произошла в 2002-ом году.

Лю
Люся

Понятно. Бог им судья кто так устроил. Вы были женаты ? Дети есть у Вас ?

Александр Шебалин .

Давно развёлся,но есть дочь.

Анатолий Иванов

👍💐

Лю
Люся

🤔🎄

Алексей Волжский

Бесценны

Ир
Ирина

О да!!!!!!!!

Малыш

И че?))