Светлана Светина

Люблю таких людей, с которыми можно поговорить обо всем. Искренность - она цепляет?

Ответы
Надежда Наумова

да-но иногда и бесит Я ВАМ желаю мира и добра!

От радости пусть скачет детвора!

Пусть ВАС Господь на всех путях хранит,

И сердце от разлуки не болит!

Чтоб ни случилось, радуйтесь всегда,

Пусть стороной ВАС обойдет беда!

Желаю ВАМ еще сто лет прожить!

Мечтать, смеяться, верить и любить!

Светлана Светина

Надеждою тебя не зря назвали!! И пусть надеждой светит каждый день!! И пожеланий искренних не счесть... - когда людей хороший много на этом свете ЕСТЬ!!! - 🤝 😊

Nikolai Garskov

Это разные вещи. Поговорить обо всем можно с эрудитом Что касается искренности, то здесь вопрос сложнее. Даже друзья и близкие полную искренность Вам не гарантируют.

Zedel Smert

Ну у меня никогда не было девушки. Первого поцелуя. Этого. Я всем доволен. Аниме, комиксы, книги, манга, сериалы, фильмы, игры вот моя цель. А, а еще работа и друзья

Светлана Светина

Всем доволен? - ну и замечательно!!! Всему свое время... - просто пусть у тебя будет все, что ты сам для себя считаешь важным - И конечно же пусть все твои друзья будут с тобою многие годы!!! - 👌

Владислав

потому что тебе не надо играть чёртовы роли,верной жены или примерной мамы,или другой ерунды где интеллект на пределе ,дабы вести себя неествственно

Светлана Светина

Ну хорошо... - слишком мы с тобою философствуем много и несколько на разных языках разговариваем... Давай так: ты будешь формироваться как Личность в конфликте и с близкими и с социумом... А я в гармонии и согласии - и с самой собою и с ближними, делать я буду только то, что считаю нужным.. - а иногда и просто то, что хочется именно мне, независимо от мнения других людей...

Владислав

ни язык на котором говорим ни мнения ,они не твои

Владислав

но ты можешь сказать что они твои, кому от этого холодно?

Светлана Светина

Владислав!!!! СПИМ !!! и никому от этого не холодно!!! спокойной ночи тебе и теплых снов!!!😜 🤝

Владислав

спим)

Вадим Гринько

Да.. знакомо как то... но совсеми не стоит разговаривать... поговорите с тем ,кому доверяете больше всех... а остальным если честно по хр.. ну

Светлана Светина

Немного не так - искренность и открытость со всеми как черта характера - ну т.е. оставаться самим собою независимо от того кто перед вами - начальник или просто бабушка соседка... - ну а о сокровенном это понятно что только с самыми близкими... - правда иногда так получается что и на таком уровне тоже можно с человеком говорить... - как синдром попутчика в поезде - все по краю, и все откровенно... - вышли на своей остановке и никогда больше нет встретитесь... - бывало такое??

Геннадий Митрофанов

Светлана Светина,Вы хорошо заметили. Я целиком и полностью на Вашей стороне,такие взгляды-очень уж по мне.🙂 🌹 🍒

Светлана Светина

Ах Митрофанов - мы все к хорошему хотим стремится... Но иногда такое может вдруг случится, что думаешь- зачем открыла рот... ?? - Смолчала бы и было б все наоборот... 😢

Геннадий Митрофанов

Да слово-серебро,молчание-золото. Ум только смекает,а язык уже болтает. Это не в Ваш адрес,говорите,Вам идёт,не поймёт Вас, только, идиот. К таким себя не причисляю,и слушать Вас,я продолжаю. Вот так,Светлана Светина,Вы в сердце у меня-отметина. Как много,представьте себе,доброты,в молчании,в молчании...(Б. Окуджава)

Светлана Светина

Здорово!!! Благодарю!!! - обязательно напишу ответ... - просто сейчас надо уйти из дома... - Хорошего вечера и хорошего настроения!!!

Геннадий Митрофанов

🤗 Спасибо,буду ждать. И Вам всего доброго.

Светлана Светина

как не хочу я ранить словом... но понимаю с болью снова - как мало золота имею... -как мало я молчать умею!!- Молчанье!!! - но не равнодушье.. - а просто душ соприкасанье... Молчанье... - тишина ума... Когда так ясно ВСЕ и не нужны слова...

Геннадий Митрофанов

Да,Света,Вы-права,и я про-то,что слово-серебро,ну а молчание-золото. Когда нечего сказать-то лучше промолчать. (моё)🙂 ✌️💐 🍉

Константин Хомицкий

Честность подкупает! Я так говорю обычно. Да согласен с искренним человеком и ты искренен ему в ответ.😉

Светлана Светина

тогда - хорошего завтра дня.

Константин Хомицкий

Спасибо. Думаю он будет хорошим🙂первую его половину я просплю🙂
И Вам хорошего дня Светлана Светина. Это псевдоним?

Светлана Светина

Наполовину - я Светлана это правда!!

Константин Хомицкий

Какой-то магией увлекаетесь? Не хотите не отвечайте🙂

Светлана Светина

Какой магией??? - вовсе нет -И я же написала правду,что наполовину - имя мое - а фамилия нет- просто псевдоним!!!

*** ЖЕСТЬ ***

Дааа это оригинальные люди - но что бы с ними поговорить = пройдёт ещё не одно столетие:)))

Александр

Искренним нельзя быть сразу, а только после того, как почувствуешь к человеку симпатию.

Светлана Светина

да- наверное так, просто доброжелательность искренняя должна быть ко всем априори... - а искренность -как доверие конечно к тем кого уже хорошо знаешь - 👌 😉

Шаровых Дел Мастер

Не со всеми людьми умею общаться, мне легче с собакой найти общий язык чем с человеком

Светлана Светина

Та да...- представь весь этот ужОс.. И про это есть анекдот - если бы мужчине сказали - ну все с завтрашнего дня ты будешь испытывать столько же эмоций - как женщина!! мужик с перепугу напился бы в хлам уже сегодня!!! - 🤣

Шаровых Дел Мастер

Так мужик спьяну испытывает такие эмоции

Светлана Светина

да??? - так именно в этом привлекательность состояния опьянения для мужчины - прилив эмоций??? в то время когда в трезвости они бедны и их мало??? 🤔

Шаровых Дел Мастер

А мне не надо ничего пить и принимать, я и так выдам кучу эмоций без причины.

Светлана Светина

👍- значит ты уникальный - 😊

Дима

Искренность - во многом, но отнюдь не всегда она связана с умением говорить обо всём))

Дима

А может и вольные художники... На диване в задумчивости валяются)

Светлана Светина

Ага!!! - наверное на диване лучше сочиняется...- хотя... -на диване может лень напасть внезапно - 😜

Дима

Тогда надо к чайнику сходить, или к холодильнику)

Светлана Светина

точно!! и туда и туда надо!! - 👍 а еще лучше снова на почту и еще какой нибудь забавный анекдотец для тебя сюда скопировать... - ок? или лучше свой какой нибудь стишок тебе подарить??

Светлана Светина

вечером ок? сейчас просто на секундочку зашла в инет😉

Ислам Ислам

Каждому своё,,как говорят ПоПаре,,а Всеровно долго НЕЕЕВОЗМОЖНО играть роль

Светлана Светина

согласна - любые маски рано или поздно слетают.. - 👌 🤝

Ислам Ислам

Приятного всем аппетита,по грязной улице пойдёшь туфли испачкаешь

Юрий Большаков

Молодец Света . зачем всякие комплексы Надо жить раскрепощенным

Светлана Светина

ЮРА!!!! - 👍 сразу понял о чем речь и объяснять уже ничего не надо... - 🤝 😉

Светлана Светина

😉 - и ты тоже молодец!!! Когда понимание есть с полуслова ... - всегда это приятно!!! 👍 👌

Юрий Большаков

А ты читала мои вопросы и ответы . Раньше?

Светлана Светина

Вопросы посмотрела... - ну что же активный ты и разнообразие интересов есть...

Артем Маматов

Цепляет, главное что бы ты сама понимала, что тебе это нравится!

Светлана Светина

👍 Наверное в детстве сказок начиталась... Без них я и сейчас не проживу!! Я очень Герду уважаю, я Маленького Принца обожаю!! И только эту правду я боготворю. И только рядом с ними я себя люблю. - 😌

Светлана Светина

спасибо - тебе хорошего дня!!!

Петр Кузнецов

Очень красивые руки. Хочется почувствовать их на своих плечах.

Светлана Светина

Эх!!! Петр... - жаль, не мои руки... - аватарка это!! Но мне вот тоже понравилась она... - с нежностью такая вот и с загадкой... - 👍 😉

Петр Кузнецов

А кто такая аватарка. Дай адрес.

Светлана Светина

Аватарка - это просто любая картинка - вместо настоящего фото... И хотя у меня в самом начале была моя настоящая фотка... - то потом я увидела, что у многих здесь аватар вместо фото. Это гораздо удобнее и правильнее. Если твоя цель на этом ресурсе - просто общение - ВНЕ внешности, возраста и еще каких то личных параметров... - 🤝 😉

Петр Кузнецов

Я так не люблю. Вот мне скрывать нечего. На фото я с внуком.

Светлана Светина

Ну и правильно!!! Это Ваш выбор и я его уважаю. А мне на этом ресурсе так более комфортно, а вот на другом есть фото и много и там наоборот - чем больше и интереснее о себе напишешь - тем правильнее все будет... Вот как то так...

Юлия Дворникова

Сейчас время такое,что искренних людей считают убогими что ли.

Светлана Светина

да сложно стало... - искренности мало - а масок очень много... 😔

Сергей Домашний

Искренность заключается в открытости! Где Ваше личико, мадам?

Сергей Домашний

Дай Бог помощи страждущим!

Светлана Светина

До встречи Сергей!!- хорошего завтра дня!!👌

Сергей Домашний

И сегодня тоже, и вообще пусть жизнь у всех будет приятной.

Светлана Светина

Ведь так не бывает Сереж - что бы все всегда приятно... Жизнь она не такая... А вот что бы силы были на все в этой жизни!! И что бы было всегда за что благодарить... - и что бы было кого любить!!! - вот это важнее приятностей... любых в принципе...👌

Сергей Домашний

Да, хорошо, согласен с вами! Удачи!

Пащенко Дмитрий

А еще приятно просто поговорить ни о чем и помолчать обо всем.

Светлана Светина

👍 🤝 🤗- и так бывает..- да!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Искренность есть откровение.Откровение есть слабость души.

Светлана Светина

вот как... - ну это какое то особо личное мнение... - имеешь право...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Попробуйте опровергнуть.С удовольствием послушаю ваше мнение.

Светлана Светина

Веселый ты сказочник... - не хотелось бы с тобою спорить... Искренность - это просто открытость и всегда такое состояние "без маски" и не важно кто перед тобою в данный момент - начальник или просто бабушка соседка.. - ты все равно такая как есть... А откровение - это что то сокровенное, чем ты можешь поделится -НО уже только с самым близким человеком, которому доверяешь безусловно... А слабость души - это когда сам с собою не в ладу... - себя недолюбливаешь и смысл жизни теряешь...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Хорошая фраза-слабость души, это когда мы с собой не в ладу...Все по Фрейду! Не в ладу с собой, значит не уверен в себе, не уверен в себе -значит внутренне встревожен и ищешь помощи на стороне.Если ищешь помощи на стороне значит ты СЛАБЫЙ и на себя не рассчитываешь.Что и требовалось доказать.Прежде чем кого либо обзывать сказочником-научись включать мозги(если они есть) и мыслить логически.

Светлана Светина

Закончим на этом наш разговор. Я не обзывала тебя - я просто посмотрела твои вопросы - где ты очень интересно спрашивал про сказки и пословицы... У меня и с мозгами и логикой все в порядке. Пока.

Геннадий Тырыкин

Часто -да всегда понимаю --человек говорит честно или игра..

Светлана Светина

🤝 👍 😉 - и пусть этот дар никогда тебя не покидает!!!!

Геннадий Тырыкин

спасибо--я считаю это просто отношение к людям -не дар..