Светлана Светина

Люблю таких людей, с которыми можно поговорить обо всем. Искренность - она цепляет?

Ответы · страница 8
Макс Антонов

Я тоже.

Светлана Светина

Макс - 👍 и пусть все твои и близкие и друзья будет такими - 🤝

Александр Красников

За что

Светлана Светина

Ни за что Саша!!! - просто кто то ценит искренность - а кому то это и не надо...

Александр Красников

Что тебя из соцсетей сюда потянуло

Светлана Светина

Да так случайно как то получилось... - вначале был же блок на все и на почту и на все соц.сети... - вот и попала сюда... - сначала не понравилось совсем, потом немножко привыкла, потом так как то интересные диалоги получились и интересные люди есть - творческие... - писатели, поэты... А есть и просто с юмором - посмеяться тоже иногда полезно, когда тут отдыхаем... - 👌 🤝

Александр Красников

У меня здесь почтовые ящики в mail поэтому периодически заскакиваю

Muhiadin Tulemisov

верно

Константин

О да!

Светлана Светина

🤝 👍- и я хочу тебе подарить что нибудь приятное - вот например стих моей подруги - можно?

Константин

Интересно. Я слушаю.

Светлана Светина

Я вас люблю – ну как еще назвать? –
неужто, просто дружбой нежность эту
и эту грусть, когда вас рядом нету…
Но «я люблю» – опасные слова!
Когда вам больно, так же больно мне.
Но как же хорошо, когда светло вам!
Укачивает – вспомните Светлова –
меня любовь, конкретная вполне…
Я не могу без вас – и в этом суть.
Но в этом нет желанья обладанья.
Дарить тепло и облегчать страданья –
иных желаний в сердце не несу.
…Смотреть в глаза и сердце отдавать
и целовать, и волосы ерошить…
Так много слов – порядочных, хороших,
а «я люблю» – опасные слова!
Но – как детей своих – за плач и смех,
как мать свою, за то, что есмь в природе,
как свет и сонмы звезд на небосводе –
я вас люблю – далеких, близких…
Всех! (Ольга Подлесная) - 👍 🤝

Константин

Очень мило! Спасибо!

Сергей Есенин

Ага!

Сергей Есенин

Интересно, даже зачитался!👍

Светлана Светина

Не надоела еще тебе я Серега - своими размышлизмами???!! - может лучше на поэзию перейдем - ведь не зря же ты Есенин то??!! - 😜 😉 🤝

Сергей Есенин

Не надоела! Но можем и о поэзии!!

Светлана Светина

На любую!!! Все что хочешь.. - ничем не ограничиваю твою свободу!! А можем и поиграть - ты четверостишие о чем хочешь - да можно в принципе и две строчки... - а я или отвечаю или продолжаю - так по приколу, попробуем??? - мы не так давно с одной дамой так писали - очень смешно получилось - само с себя насмеялись!!! - 😆

Светлана Светина

👌- так пиши свой стишок!!

Евгений Евтушенко

я ок

Светлана Светина

Зачем??? - в личку пишут уже те, кто соприкоснулся душой... или подружился.... - или секрет какой то решил написать или стих свой- такой что бы не все читали!! - А вам за какой надобностью личка так сразу?? - 😜

Светлана Светина

Говорите!! - Вы действительно Евтушенко Женя или это псевдоним??

Владимир

Угу

Светлана Светина

Пусть так и будет!!! - а то тут некоторые говорят что это слабость... - или что это все равно притворство только более изощренное...

Владимир

Пускай говорят, людей много и мнений тоже...

Светлана Светина

да... - Володя , иногда не знаешь почему такие мысли у людей, что даже не возникает желания ничего больше обсуждать...😕

Светлана Светина

ничего - главное что и по другому тоже бывает!!! - ну и давай больше ХОРОШЕГО видеть!!! - 🤝

Ел
Елена

Даа

Валерик Исаков

Да.

Артем Чекунов

Да

Светлана Светина

Пусть будет жизнь твоя - не как конфетка... Но все же с радостью, с добром... Тепло в ней будет пусть - любовь... - и под окном цветущая сирени ветка... А ты уже сегодня - умный, верный... И ничего не задвигаешь - на потом!!! - 🤝

Светлана Светина

Ты наверное понял, что я твое стихотворение прочитала - и такой вот мой тебе экспромтик ответный родился!!! Всего тебе самого доброго!!! 🤝

Светлана Светина

Спасибо тебе Темочка за цветочки - всегда приятно!!!👍 😉

Артем Чекунов

Всегда рад,🌹🌹🌹🌹🌹

Ni
Nik

Да

Светлана Светина

Привет!! - хочешь поболтать? - о чем например?

Ni
Nik

Как быстро развивается разговор

Светлана Светина

Пиши - что тогда тут то спрашиваешь???

Александр Атаманенко

да

Светлана Светина

Саша!!! это уже очень много времени и пора спатки... - поэтому только на смайлики силы и остались ..- так что прошу прощения... Спокойной ночи и приятных снов!!!😜

Нурулло Абдуллоев

Да

Нурулло Абдуллоев

"И я такого мнения"...🌹

Светлана Светина

Здорово!!! А пока спокойной ночи и самых теплых снов!!!🤝 👌 😉

Владимир Карпович

100%

Светлана Светина

Просто позитивно и доброжелательно искренним надо быть априори, а откровенно искренним только с теми кому доверяешь!! - 👌

Малая Devil

Да

Роберт

да

Роберт

😉

Константин Матвеев

да

Светлана Светина

🤝 😊 - и пусть с вами рядом будут только искренние люди - без масок без понтов и без вранья!!! 👍

Майя Петрова

да

Elchin Kuliyev

да

Елена Данилова

Да