Сергей Соколов

Посмотрев сериал возник вопрос: Как жены одного гарема делят одного мужа ?

Ответы
Римма Чечётка

Их не спрашивают. Они ж как коровы . Кого выбрали на случку к бычку производителю, тот и идёт. Главное, чтоб кормили вовремя и одевали хорошо.))

Ириада Роза

Не все там любимые, у кого то и другие обязанности в гареме. Но, всех он обеспечить должен...😉

Екатерина Войтик

Многие мужа видят раз в несколько лет Или вообще не видят)

Галина Королькова

обыкновенно каждой отведено свое время и то не всегда

Уральская Рябинушка

Муж график составляет-когда с кем😅

Людмила Мухорина

а не то . что он выбирает сам? но не они.

Валентина Кунина

У них всё по сценарию и не пикни!

Сварожич

Это их делят а муж выберает.

Владимир Локтев

Обычно бросают жребий!