Dildora Karimova

По каким критериям сейчас молодежь выбирает себе спутника жизни? и почему предпочитают гражданский брак?

Ответы · страница 5
Тургабуран Симеустов

По половой активности и благосостояниюю. Гражданского брака нет, есть сожительство.

Елена

с деньгами .. карьерой .. квартирой ... , что бы ни за что не отвечать , раз - два и другая!

Гражданский Брак~Это и есть Роспись в ЗАГСЕ.... Остальное называется ~СОЖИТЕЛЬСТВО...

Татьяна Козурова-Хижняк

нет ответственности ни перед собой, ни перед Богом-надоели друг другу, разбежались

Татьяна Козурова-Хижняк

Мужчины стали безответственными, а женщины доступными

Dildora Karimova

это развитие или деградация?

Татьяна Козурова-Хижняк

беженцы Европе быстро покажут, как нужно жить

Dildora Karimova

мирные жители тут были и ни причем

Татьяна Козурова-Хижняк

в мусульманских семьях мужчины не живут с мужчинами, и не используют гражданские браки, как пробный вариант

Dildora Karimova

это да....думаете теракты остановят деградацию? таким ли путем надо было?

Татьяна Козурова-Хижняк

теракты только усилят разделение между людьми, мирно нужно объединяться

Татьяна Мармантович

Критерии и сами не знают а гражданский брак-долго никто ни с кем жить не собирается

Сергей Майоров

по благосостоянию........а гражданский,чтобы ничего не делить и не быть зависимым.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,а.что.по.вашему.ето.значит,у.нас.ето.в.загсе,а.есть.и.в.церкве.религиозный

Dildora Karimova

гр.брак - сожительство....когда в ЗАГСе - это законный брак

ясно,спасибо,а.то.у.нас.гр.брак.значит.точно.в.загсе,а.другое-сожительство

Ринат Мухамадьяров

А чем забит интернет?Сколько должно быть сантиметров и какой толщины кошелёк....

Dildora Karimova

информационное поле дает неверные ориентиры...а молодежь легко поддается любой информации....значит не хватает должного воспитания прежде всего родителей

Ринат Мухамадьяров

И тем не менее.....неверное,становится верным....черное-белым...

Dildora Karimova

не становится...а воспринимается

Dildora Karimova

не становится...а воспринимается

Ринат Мухамадьяров

не суть важно как написано мной.Смысл тот же.

Александр Мохначев

А так жить проще. Молодёж по долгу не живут, и при разбеге делить ничего не надо.

Dildora Karimova

шкурные интересы....почему этого раньше не боялись? нечего было делить?

Александр Мохначев

Раньше другая жизнь была. Государство во всём помогало, а сейчас наоборот всё.

Александр Мохначев

Всю жизнь живу по граждани и нормуль. Не разу официально не расписан. Паспорт чист, только дети.

Dildora Karimova

у детей чья фамилия? дети знают своих бабушек и дедушек?

Александр Мохначев

Моя конечно же, естественно знают и прописаны у меня.

Михаил Черевичный

гражданский брак это никакой ответственности друг перед другом.Критерий-sex

Dildora Karimova

вместе с тем, многие выбирают именно гражданский брак...значит и позитива много?

Маликов Нодиржон

Меркантильность с обоих сторон... а граж.брак -это секс без обязательств...

Alexandr Donskoy

1-этого у них нет...2-боятся отвестенности и долга перед спутником жизни.

Людмила Алексеева

так проще .... никакой ответственности, если что ни так , то разбежались

Dildora Karimova

это прерогатива молодежи или уже всех?

Алексей Шутов

Думаю каждый по разному!!!Жаль,что по душе редко это теперь делается!!!

Игорь

Оставляют за собой право блудить на стороне и торговать отношениями

Dildora Karimova

преимущественно мужчины?!?!

Игорь

Нет, если женщина не дает повода мужчина ни когда себе не позволит другого

Dildora Karimova

хммм....мужчины уходят к другим и без повода иногда

Игорь

Нет, они провоцируют и смотрят порог допустимого

Dildora Karimova

если порог допустимого высок....то тогда можно делать все что хочешь....

Алексей Ворон

Много причин. Одна из них...разрушение целеноправленное устоев семьи

Алексей Ворон

2я современные скорости. Сейчас у молодежи 2 авторитета- интернет и друзья

Алексей Ворон

Неа.....они с нами не совнтуются и не делятся....сразу за телефон друзьям или в нет за ответом. Когда у вас ужины были с обсуждением проблем?

Dildora Karimova

смотря каких....конечно.. какую бабу он хочет трахнуть не говорит...

Алексей Ворон

А раньше все за семейным столом решалось

Oxana Vyatkina

Алексей, так и раньше ходили ср@ть дальше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Гражданский брак это роспись в загсе. А все остальное сожительство

Светлана Dhch

Гражданский брак-это вроде бы без росписи?А с росписью законный брак

Светлана Dhch

Нет?Так значит я что-то не знаю))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вероятно да. Гражданский брак это официально зарегистрированный считается. Это юридическое понятие

Dildora Karimova

В соответствии с определением, данным в Семейном кодексе РФ, брак - это семейный союз мужчины и женщины, зарегистрированный в органах ЗАГС. В соответствии со сложившейся практикой, под "гражданским" браком понимается совместное проживание ("сожительство") мужчины и женщины в союзе, не зарегистрированном в органах ЗАГС, но имеющем при этом все признаки семьи.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так Гражданский брак , это брак со штампом в паспорте - что плохого?

Niemand Против Войны

Патамушта так проще – нет мороки с разводом. Разбежались, да и всё.

Али Магомедов

чтобы не обременять себя рутиной притом нету гос .стимулов на это