Алла Киркижова

Будите жить с человеком ,чтобы только родных не огарчать своим разводом?

Ответы
Андрей Пагон

это глупо.ведь вам после и детей рожать.но возможно вы завышаете планку для этого человека и вы будете хорошей парой.вообще трудно говорить об отношениях если нет одного очень важного аспекта:библия.это единственное мерило которое поможет ответить на ваш вопрос.

Виктор Лукоянов

Кого, это сегодня смущает? Живут как собаки. Течка началась-состыковались. О детях не думают. Всё, учатся развлекаться.

Анна- Не Скажу

нет! Дам ему пендаля ! Родные поймут ! Это моя жизнь а не их! А не поймет пошлю всех нах , и буду жить в своё удовольствие !

Камиль Муслимов

в-первую очередь я живу для себя, а жить с человеком только из-за душевного спокойствия родных - увольте!

Виталий Сарайкин-Козырев

это наврят ли...., ведь родные должны понять, что рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!

Батыр Кенжабеков

Если только ради детей.Если нет обоюдного счастья,то нет.Пусть родственники и живут...

Павел Семёнов

не знаю для меня это дикость как говориться дружба дружбой а табачок врозь

Елена Цой

Нет, не стоит портить жизнь себе и ему. Родные поймут такую ситуацию!!!

Константин Космос

да буду но не только чтобы огорчать родных а и по другим причинам

Алла Киркижова

по каким причинам, ответьте пожалуйста

Константин Космос

если есть хоть один ребенок, если когда то обещал никогда не бросать, ну по разному

Алла Киркижова

вот и я....... только это не жизнь, а так - существование

Константин Космос

ну а что поделаеш а бросить тоже плохо, существование это не смертельно

Alex Cook

буду, потому что не буду огорчать не только родителей, но и Бога.

Алла Киркижова

это не жизнь, а так существование....... уж поверьте мне на слово

Alex Cook

а вы пробовали исправить это как-то?

Олег Панкратов

может мне еще застрелиться чтоб их не огорчать своим пьянством?

Lira Ziyaeva

Нет, жизнь дороже и ооочень короткая ( как меня здесь убедили).

Just Andy

Лично я предпочел бы жить с женщиной, .. но это только мне .. 😉

Elena Iva

ещё чего! это моя жизнь, а не родных и она у меня одна.

Павел Селиверстов

нет. это будет не жизнь. да и зачем мучать друг друга.

Amprilana 1

Родные будут счастливы, если ты будешь счастливой

Елена Вшивкова

очень много нюансов при решении таких проблем

Александр Ханжин

нет ..., зачем портить жизнь если не в масть ? )))

Ta
Tasha

нет, родные меня всегда поймут и поддержат

Sever Sever

причем здесь родные своя точка зрения где

Алла Киркижова

а как же дети, они любят и маму и папу равно. Для них развод родителей, это крушение их мира, их детсва

Sever Sever

жить ради дитей выростут не поймут