Юрий

милые женщины, кому мужичёк безхозный нужен???))))

Ответы · страница 2
Менеджер Организации

Приходи работать в наш коллектив, у нас все мужики заняты, а женщины все разведены.

Наталья

по статистике женщин больше чем мужчин... и чтож его до сих пор никто не подобрал...

Людмила Кругова

надо подумать...в какие добрые руки тебя отдать...глядишь в хозяйстве пригодишься

Полина Гизбрехт

Ой, прям жалко вас стало. неприкаянный такой, хотите полы мыть у меня в подъезде?

Наташа Чистякова

Ну и зачем нам, женщинам, нужен такой мужчинка??? А что ты умеешь вообще делать? )))

Ник 137

А нахрена бесхозный мужичек в хозяйстве ? Хозяйственный мужик в дефиците.....

Олег Сазонов

Юрик ты что себя продаешь,и за какую цену если не секрет.Заверните я беру

Ярослав Новиков

хах чётко , а кому молодой горячий парень нужен на ночь чисто для секса ?

Но
Нодзоми

Юра ну никому мужичек без хозяйства не нужен. Перефразируй вопросик :)))

Ира

увы...восхищаюсь теми мужчинами, которые себя таковыми не считают)))

Галина Калайчиди

ОТ ТАКОГО БЕЗХОЗНОГО -МАЛО КТО ОТКАЖЕТСЯ.УЖЕ ДЕВЧАТА ВСТАЛИ В РЯД.

Марина ************

безхозные только бракованные !!! А так хорошие все разобраны!!! 😄 😉

Nina Tkachenko

перестаньте себя называть "бесхозным", это отпугивает женщин)))

Nina Tkachenko

ой, как приятно!!! спасибо!!!

Nina Tkachenko

и Вам удачи и любви, стать хозяйственным мужичком))

Юрий

не вопрос стать хозяйственным, было бы для кого хозяйничать))))

Nina Tkachenko

значит найти свою хозяку!!!

Юрий

спасибо на добром слове - удачи Вам и благополучия

Алефтина Криворотенко

мужчинами не разбрасываются, а так если что так присылай сюда.

Оксана Хайдарова

Так уж и мужичек, может МУЖЧИНА?! И на столько ли бесхозный????

Екатерина Голованова

Мужики всегда нужны, главное чтобы руки откуда надо росли!)))

Вера Хардикова

если в еде не прихотлив, ласковый и к горшку приучен , беру!

Ирина Митрофанова

Если до сих пор был никому не нужен, так кому же он нужен?!!!

На
Наталья

ой, а без чего ВЫ? а шо ж так? потеряли Вас? искать не будут?

Елена Зорг

ЮРА!!!! привет...!!!ты чего...продаёшься или отдаёшся так......