Екатерина

На чужом несчастье свое счастье строят? Подумайте и ответьте максимально честно.

Ответы
Алексей Васильев

Бросая свою семью,в которую ты всю душу вклад,и создавая другую счастья не будет,есть только моменты это страсть,бурная жизнь,но в душе то совсем потом другое,не понимая мы делаем ошибки в жизни,а страдают любимые и дети,которые верили в ттебя

Екатерина

Семья, которую вы любите и не предали не подвергается ежедневно риску нищеты?

Алексей Васильев

Так и есть

Екатерина

Вы виноваты?

Алексей Васильев

Нет это мысли в слух,я вырастил детей,дал им начало жизни,теперь думаю о своей

Нет не строят, " завладевший чужим добром знай, оно у тебя потом жизнь заберёт" это из библии , а счастье побольше добра будет!

Ирина Карпова

строят. побыть тоже счастливым недолгое время все равно приятно.

Улугбек

Увы... Таковы тщетные попытки построить Справедливый Новый Мир...

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бо скажу так на чужом горе и чужом несчастье в рай не вьедеш

Это Я

Не знаю, не пробовал. Кто то меня от этого бережёт)

Та
Татьяна

не было бы счастья, да несчастье помогло.

Николай Лученок

Свое несчастье? Зачем? Не надо нам этого!

Иван Козловский

Счастье понятие эфемерное, абстрактное.

Qugen Wolf

Нет.......но не всегда так получается.

Александр Юрьевич Бондаренко

в любом случае за чей то счет

Андрей

На чужом х... в рай не въедешь

Ирина

это если кошелек украли ?

Екатерина

🙂 Да, вор счастлив а ты ещё и виновата. Нечего " клювом щёлкать")))

Ирина

То есть о мелких воришках ?

Екатерина

Не факт

Саша Груздов

Нет только как любовница

Екатерина

🙂 Перед Новым годом столько "невинно убиенных душ", финансово, из-за того чтобы своим любовницам купить брюлик или шубку.

Ми
Михаил

Всякое бывает

Сергей Зимин

Да строят

Евгений Гартман

не люди

Валерий

Строят

Прочьсмоегоболота)

42)))

Екатерина

?

Прочьсмоегоболота)

честно-на сколько смог)))