Есть частная собственность? Есть, значит капиталист
Узбекский предпринемателькоторый не плотит налоги
Почему сразу не платит налоги?
Так обычно тебя видят все чиновники от сан эпилем до пожарников и всех кому ты заранее должен только потому что ты родился!?
Это вы правы. Это у них наипервейшее-налоги и взятки. Только одну ошибку вы допустили-не узбекский, а узбекистанский. Как есть русские и россияне.
Я в Америке уже оч давно мне прастительно
А в Америке все американцы-никто себя не называет русским, индусом, шотландцем?
Себя -никто .Люди общяются как хотят кому как удобно
Частник. Можешь со временем в любой класс перейти
Капиталист отнимающий работу у простых рабочих.
У кого я отнял? Я же не занял ничьих мест.
или рабочий что упростил технологию
Вы молодец!! Хоть по Марксу, хоть по нашему...
и на заводик сам заработал непосильным трудом
Естестно
это Вам лучше самому марксу рассказать... при встрече
Надеюсь, не скорой.
Ну какой же Вы пролетарий. Конечно капиталист.
А пролетарии те, кто пролетают?
Цены нормальные. По другим и не купят.
Тогда, уважуха!
Спасибо.
Суррогат гонишь
Щас всё такое. Из полуфабрикатов.
Капиталист. Даже себя не жалко ради прибыли))
Редкостный кровопиец.
Марксизм не догма, а руководство к действию.
Какую политику поведут марксисты в отношении таких, как я, если придут к власти?
Они скажут, что вы и пролетарий ,и капиталист, претензий к вам не будет.
А что же тогда крестьян-единоличников раскулачивали в 20-е-30-е?
Приведу пример, возможно он и объяснит. В книге рекордов Гиннесса, братья открыли завод по производству пива, Приходили покупатели, значит они могли пить и при заводе. Чтобы приходили побольше покупателей они создали книгу, где были ответы на все их интересующие вопросы, покупатели же тоже могли быть бизнесмены потому что. В связи с нахождением книги за столом, они ее читали, находили ответы интересы их. В связи с чем повысился уровень посещаемости, пиво процветало, прибыль выросла во много раз. Капитала хватило построить еще один завод, такова история.
Пример, конечно, в тему вопроса...
Три источника и составные части марксизма. 1. Немецкая классическая философия Гегеля и Фейербаха 2. Английская политэкономия Смита и Рикардо 3. Французский утопический социализм Фурье и Оуэн.
У Вовки спрошу он самогон в одиночку варит.
5, 1 бакс. Дешевле, чем у нас.
У нас дешевле. Узбекистан с Россией не граничит?
Нет. Общей границы нет. Между ними Казахстан.
Пиздобол-мечтатель.......

Неважно, кто по Марксу. Важно, кто для ФНС.
Считаете, что у Вашей компании и у монополистов - производителей пива равные шансы?
У моей компании-громко сказано. Нет, конечно. Я, как таракан-крохами довольствуюсь с барского стола.
Считается, что Маркс не дожил до империализма. Его уже изучал Ленин.
Маркс писал про него. Как же не дожил?
Начало империализма - первые годы 20-го века.
Просто - Индивидуальный Предприниматель.
Это не по Марксу.
По Марксу, по нему.)
Есть такая категория? И к кому он их относил-к буржуям или пролетариям?
Почитайте на досуге. У него разделений на классы штук 12, и плюс ещё подклассы есть. Главное чтобы перевод был нормальный.
У него много всего. Какой именно труд?
История экономического анализа.
Тот кто "Братве" на общак не отстёгивает...
Налоговой хватает.
Мишустину-Мишустиновое...а "Братве"...своё...
Белые-грабят, красные-грабят. Никакой жизни бедному крестьянину.
Изменится всё тогда, когда количество производителей, превысит число грабителей...

Пока грабителей слишком много, не каждый пойдёт в производители.
Я в ЛС могу написать. Не надо видеть всем.
Ты пидоралист потому что я тебе завидую!
Ну обозвал. Легче стало на душе?
Нет не стало все равно завидую сам мечтал свою небольшую пивоварню открыть
Возьми кредит и открой. Начни сейчас, к лету как раз запустишь.
Формула "Деньги-Товар-Деньги" работает?
Работает.
капиталист..эксплуатируешь автоматику
Он про автоматику не знал и оценки нет.
А что, если со временем всё автоматизируется? Останется на каждом заводе группка высокооплачиваемых спецов-следить за оборудованием. Тогда не будет эксплуатации трудящихся. Только без работы голодуха начнётся и спроса не будет-владельцу опять проблема -продукцию не сбыть. Как говорил Чернышевский, и что же тогда делать?