Чанга Чунга Чунгович

А что если все страны каждого континента объединятся и будут одной страной с единым президентом и бюджетом? И будет в мире всего только 5 стран (Австралия, Евразия, Африка и 2 Америки). И причин для войн не будет.
Или некий очередной Утин найдёт причину для войны?

Ответы
Александр S

Ну пока история и развитие цивилизации показывает, что большие социальные группы(государства) не устойчивые образования. Видимо дело в людях, многим хочется порулить и ничего не делать. Идея ваша неплохая, но это как с коммунизмом - люди не готовы.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен

Александр S

Так что думаю что ничем хорошим цивилизация не закончится.

Чанга Чунга Чунгович

Цивилизация постепенно умнеет и совершенствуется.

Александр S

Не похоже... Но дай бог!)

На
Наталья

Процесс уже идёт. Европа единая валюта, практически отсутствие границ. Но как вот Индию присоединять? Они что делают с Гангом?Это дичь для европейцев.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всегда найдется какой то Чингиз Наполи ГитлеПукин хан.... ВСЕГДА.. так уж устроен чилавек

Лия Ветрова

Скоро на земле будет одно правление с одним Царём. И тогда будет мир во всём мире.

Вера Гудкова

Когда-то читала прогноз, что в 2036 году не будет стран, будет единое сообщество!

Чанга Чунга Чунгович

Будет, конечно, но гораздо позже. Не менее, чем 2-3 тысячи лет.

Вера Гудкова

Навряд ли и до 36 года доживу.

Чанга Чунга Чунгович

Главное - пережить _утина и испытать внутренний душевный подъём при этом, который поможет продлить немного свою жизнь

Вера Гудкова

У меня с этим всё в порядке.Он мне не мешает жить.Почему-то он очень мешает мужчинам.

Аламути

Ну раз хохляндии и пиндосии больше не будет, почему бы людям и не пожить мирно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чтож всех в одну не объединить то тогда уж. Коммунизм так коммунизм.

Олег

Амеры развязали десятки кровавых конфликтов а виноват у тебя Путин.

Чанга Чунга Чунгович

Я про нашего Путина ничего не сказал.
Утин - собирательный образ любого очередного правителя, возомнившего себя вправе убивать людей.

Олег

Это вы в нквд обьясните😊

Мирумир

ну. а народец то останется. кто на местах будет управлять

Анита

Передерутся кому президентом быть

Abstrakt User

Австралия и так одна страна.

Сервисный Центр 99

Нацистам все равно писец

Вечеслав Дмитриев

или очередной байден …

Чанга Чунга Чунгович

Да без разницы его фамилия. Жду Ваш ответ по существу вопроса.

Вечеслав Дмитриев

это уже происходит . называется глобализация . и цели у глобализаторов довольно интересные - сокращение давления человечества на окружающую среду . Для этого необходимо сокращение населения примерно до млрд или пятьсот миллионов . Войн конечно не будет ,потому что не будет государств , и не кому будет отстаивать свои интнересы . Да и на кладбищах все спокойненько …

Чанга Чунга Чунгович

Вас понял, спасибо за ответ.

Sebastian Pereira

Бред укропсиха

Улугбек

Мечты... Мечты!!!

Анна

Найдет

По
Полтавчанка

мудро