Сергей Лагун

Развод - это крах или шаг вперед?

Ответы · страница 22
Лю
Людмила

Шаг

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

Было , сейчас все хорошо

Лю
Людмила

Конечно

Лю
Людмила

Не то слово

Лю
Людмила

Есть

Ми
Миla

Шаг

Ми
Миla

О чём?)) Склеим чашку, будем губы резать в кровь о её края, приговаривая: "мы вместе, несмотря ни на что" Дети тока приучаться врать в таком браке

Ми
Миla

Не, не мрачно. Я так считаю. Что решили развестись, то и к лучшему))

Сергей Лагун

Возможно. Но ведь и случаи разные бывают)

Ми
Миla

Вы спрашиваете мнения здешних людей. Зачем мне говорить за других? Я отвечаю как в моей жизни случилось. И шанс давали друг другу. И чашку клеили...

Сергей Лагун

Согласен. Если ничего не помогает, то не конечно, не стоит и мучиться.

*****

Шаг

Сергей Лагун

Значит уже не переживаете)

Сергей Лагун

Тогда почему терпели? Надежда на лучшее?

Сергей Лагун

Надеюсь, что хоть воспоминания остались только хорошие

*****

Видятся...не запрещаю...их дело

Людмила Цуканова

шаг

Людмила Цуканова

к новой жизни