Еленка

Хочу встретить хорошего мужчину, но по видимому таких сейчас нет. Верите в судьбу?

Ответы
Валерий Сумский

Я бы тоже. А то попадаются разные. То родителей побыстрее к праотцам отправляют, то так называемую дочь с 12 лет спаивает, то сына в 10.5 мес. ногой бьёт в голову, то кислотой всего то не кормит и он теряет 30 процентов веса и т .д... Злые

Юр
Юрий

Проблема в том, что все мужчины, которых ты встречаешь, тоже хотят встретить хорошую женщину. Поэтому проходят мимо.

Am
Amon

Чтобы на что то претендовать, надо самой соответствовать. Хотеть не вредно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так и женщин сейчас хороших тоже не осталось... а дети какие пошли?! Ужас...

Антонио Гареев

Подобное притягивает к себе подобное, какова сама таких и притягиваешь.

Еленка

Вообще никого не притягиваю

Антонио Гареев

Да оадно, такая красавица и никого не притягивпешь! Не смеши!

Владимир Жиров

Всё хорошее давно уже разобрано. Но иногда разведённые попадаются.

Прохор Молчанский

Верю, но её мы делаем сами. Она полностью зависит от нашего выбора.

Владимир Пермяков

так это вам на сайт знакомств надо зайти, там вас быстро разберут!

Андрей

Есть такие , 100% ... только плотность расселения маленькая ...))

Пе
Пертурабо.

Все хотят встретить кого-то, только выпендриваються.

Ник Ци

Они где-то есть, Елена 👍 А вы соответствуете такому?

Еленка

Конечно

Ан
Андрей

Вы уже не жалуетесь на секс, значит нашли уже судьбу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вот вы никак не встретите того... ЭТО СУДЬБА😂

Ал
Алекс

Какой в вашем представлении хороший мужчина?

Порядочный Парень

Зачем быть такой писсимистичной. Всë есть.

Еленка

Вопрос уже не актуален

By
Bylavka

А вы верите особенно сидя тут в спрашке

Иван Крон

Начни с любого может это тот что нужно)

Vadim Denisevich

В стечение обстоятельств веры нет! 🤣

Ан
Анна

То есть в разведку с тобой можно идти 😁

Vadim Denisevich

А с тобой? 🤣✌️

Ан
Анна

Легко и непринуждённо 🤭

Vadim Denisevich

Хорошо, после 12 выдвигаемся с полной выкладкой! 🤣✌️

Ан
Анна

Слушаюсь и не повинуюсь 🤣🤣

..

есть большее, чем просто судьба

Амид

А хароший эта какой по твойму

Андрей Каширин

Жизнь.. Охота что то равного.. Что б что то цепляло

Ви
Виталина

типа мне будет зашибись жить с алкашом?

Андрей Каширин

Если цепляет то да.. Мож он живя с тобой сопьется)) я незнаю

Ви
Виталина

ага. следи за базаром

Андрей Каширин

Быть не может?