Мила

У счастья есть один большой недостаток - у него нет аналогов. Или есть?

Ответы
Ag
Agafon

оно по разному проявляется, поэтому бывает разнообразное... Иногда,например, для некоторых сходить в туалет уже счастье..;) )))

Мила

Согласна с Вами

Михаил Клыков

Счастье сложное чувство, его часто путают с радостью или другими чувствами. Попробуйте вспомнить когда ВЫ были счастливы.

Мила

Когда родился мой ребёнок! Я согласна с Вами!

Михаил Клыков

А есть аналог рождения Вашего ребенка?

Мила

Есть, любовь к мужчине

Геннадий Сокровный

Счастье - это счастье, какие могут быть аналоги, если не принимать за таковые ошибочное чувство удовлетворения.

Мила

Вы совершенно правы

Виталий Кондратенко

Вопрос конечно интересный. Я думаю аналоги есть во всем, должна же быть альтернатива, а вот чувство одно.

Мила

Да, Виталий! Вот вижу счастье у Вас на руках!

Виталий Кондратенко

Растет с каждым днем 😃. А тебя такое есть?

Мила

Есть, лапочка внучка

Виталий Кондратенко

А это сын, до внуков я не дорос

Мила

Значит у Вас всё только начинается!

Игорь Морозов

Нет! СЧАСТЬЕ - длится МГНОВЕНЬЕ! Всё остальное предвкушение ЕГО и переживание ЕГО....НЕТ аналогов!

Мила

АХ! 100 раз! Спасибо от всей души. Какой солнечный букет!

Игорь Морозов

Рад, что понравилось!)))

Мила

Очень! 🌹 🌹 🌹 А РОЗА просто СУПЕР!

Игорь Морозов

Ну, вот как такую прелесть не подарить женщине!(пусть виртуально)... )))

Мила

Благодарю Вас за хорошее настроение

Сергей Кушенашвили

обратитесь к фармакологии - там столько аналогов счастья что голова кругом пойдет

Мила

Поостерегусь, много пустышек

Сергей Кушенашвили

ну так во всем знания нужны чтобы на плацебо не напороться, я ж не указываю на конкретный препарат, я говорю про науку)))

Мила

Понимаю

Николай Дендеберя

Многие ныне считают, что это деньги... Мне больше импонирует - дети, жена и здоровье.

Мила

Вы правы! Поклон Вам

Неклюет

У счастья есть одна закономерность - это ее переодичность, но без четкого графика.

Мила

совершенно верно

Неклюет

Счастье только такой и должна быть. Постоянного счастья не бывает, будь так, то оно называлось бы буднями.

Мила

согласна

Николай Шереметьев

Это не совсем так...аналогов может и нету, а вот "двоюродных братьев" множество

Мила

Согласна с Вами!)))))))))

Алла Охрончук

и в человеческом счастье есть что-то грустное писал наш классик А.П.Чехов.

Мила

Писал

Виктор Ефимов

у счастья нет аналогов..или оно есть или нет..и что такое счастье?? Поясни...

Мила

С, это часть Е

Nazif Kıvrım

привет Вы скайп, так что теперь вы хотите поговорить со мной на камеру

Сергей Сергеевич

есть, в протоколах оно называется "состояние алкогольного опьянения"

Мила

Хм!))))))))))))))

Олег Чернов

Здоровый похуизм это болбше, чем счастье. Простите мой французский

Мила

Да? Ответ оригинальный, но позвольте Вам не поверить!

Олег Чернов

Не гонюсь за оригинальностью, позволяю.

Мила

😊

Костя Гладков

у него нет аналогов, но для него есть люди со своими предпочтениями

Мила

да

Feel One

серотонин эндорфины да много чего мозг может похожего выделить ))

Мила

может

Feel One

100%

Мила

да

Feel One

)

Вячеслав Волков

Странный вопрос. Счастье-оно просто должно быть. Какая аналогия?

Мила

Да, конечно!

Вячеслав Волков

вот какое счастье, что настал новый день и к тому же он солнечный 😄

Мила

У нас тоже хороший день! 🌸

Руслан Поспеев

когда есть счастье - потребность в подобных вопросах отпадает.

Мила

Вы правы

Руслан Поспеев

возможно.

Aleksandr Loychenko

Смотря "какого размера" счастье нужно лично для себя...)

Aleksandr Loychenko

Вот и сошлись на "размерах"...)))

Мила

Почти

Aleksandr Loychenko

Тогда...Три конфетки и...мороженое...)))

Мила

Спасибо )))) Это уже супер- счастье

S-U-P-E-R J-O-K-E

Счастье - это степень САМО(!)реализации. Коротко и ясно.

Мила

Правда? Оригинальный ответ