Михаил Ten

Есть такая легенда про Рокфеллера, когда он был маленький, он рос в бедной семье, дома кушать всегда нету.... И вот однажды этот голодный мальчик нашёл один доллар..... Ну он не пошёл покупать еды...... А что он сделал?

Ответы
Первоклассная Мимикристка

"Он пошёл и купил на этот доллар щётку и крем для обуви и встал на тротуаре. Заработав два доллара, он купил еды домой, и ещё одну щётку и крем, дал их другому нищему мальчику, что бы тот тоже зарабатывал ну с условием что тот будет отдавать 50% каждый день.... Потом он купил ещё щётку и крем, и подошёл к третьему мальчику...... и т.д...."А ПОТОМ УМЕРЛА ТЁТЯ И ОСТАВИЛА ЕМУ МИЛЛИОН..)

Михаил Ten

Ну км, продемрнстрируй

Первоклассная Мимикристка

Та неее...я по команде не работаю..))

Модель Для Идеальной Сборки

А ну! Лежаааааааать!)))

Первоклассная Мимикристка

Разбег только возьму..)))

Римма Чечётка

Я читала круче о нём. Маленький Рокфеллер не ел подаренные ему конфеты, а продавал их своим братьям, когда те свои конфеты съедали. Не хотела бы я , чтоб мой сын был таким.

Масяня Девушка

Купил как раз еду - два грязных огурца! Помыл и продал за 2 доллара. На эти деньги купил 4 грязных огурца - помыл и продал за 4 доллара! Ит.д.

Михаил Ten

Неа

Олег Войтехов

Посмотрите фильм "Мужчины которые построили Америку " ... Он не нашел доллар , он попал в нужное время , в нужное место .

Олег Войтехов

Он придумал трубопровод , для нефти / До этого нефть перевозилась только по железной дороге .

Matilda

Купил кусок мыла, продал его дороже, на эти деньги купил уже два... - ну и так далее по той же схеме..

Михаил Ten

Неа

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Легенда гласит, что он разжился яблоком и тут же его загнал... И пошло- поехало... )))

Михаил Ten

Он пошёл и купил на этот доллар щётку и крем для обуви, и встал в на тротуаре, заработав два доллара, он купил еды домой, и ещё одну щётку и крем

Михаил Ten

Он пошёл и купил на этот доллар щётку и крем для обуви и встал на тротуаре. Заработав два доллара, он купил еды домой, и ещё одну щётку и крем, дал их другому нищему мальчику, чо бы тот тоже зарабатывал ну с условием что тот будет отдавать 50% каждый день.... Потом он купил ещё щётку и крем, и подошёл к третьему мальчику...... и т.д.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Блииин... А я сама чебе ботинки чищу.... ))))

Михаил Ten

Дело не в этом, и времена другие были.... Не надо

Виктор

Свернул его в трубрчку и теперь ей тычет всем подряд в самые болезненные места )))

Михаил Ten

Ха ха..

Наталья Александровна

не знаю...вложил его куда то чтобы потом получить прибыль наверное судя логике...

Михаил Ten

Ну да

Сама Себе Своя

купил яблоко и перепродал его дороже, потом купил еще яблоки и тоже перепродал

Гуль Жан

Не выдержала я. Прочла ваш ответ. Уж больно интересно стало. Простите))

Елена Данилова

Купил ченить и продал полрроде. Иои дал кому то в долг под проценты

Екатерина Аниретаке

Им подтерся. Потому что денег на туалетную бумагу тоже не было)))

Larisa. S

он сделал из него два доллара, а первый оставил на память. ))

Евгений Стенников

но город шикарный

Larisa. S

Я не была в Одессе. ))

Евгений Стенников

повезло! не чего там делать приличным девушкам

Larisa. S

)))))

Евгений Стенников

серьезно

Oleg Simanov

яблоко купил помыл и продал за 2 потом купил 2 яблока......

Павел Татаринов

вложил в дело, купил что то и подороже продавал

Михаил Ten

Почти

Павел Татаринов

что точнее

Михаил Ten

Он пошёл и купил на этот доллар щётку и крем для обуви и встал на тротуаре. Заработав два доллара, он купил еды домой, и ещё одну щётку и крем, дал их другому нищему мальчику, чо бы тот тоже зарабатывал ну с условием что тот будет отдавать 50% каждый день.... Потом он купил ещё щётку и крем, и подошёл к третьему мальчику...... и т.д

Павел Татаринов

молодец

Akudama Drive

Купил лимонад и продал его родным по дороже.

Михаил Ten

Неа

Akudama Drive

Что то купил и продал в два раза дороже.Это точно.

Михаил Ten

Не совсем

Akudama Drive

А как?

Ден Власов

купил яблоко продал за 2 доллара и понеслось

Андрей Забиякин

Как истинный еврей отдал его кому то в рост!

Михаил Ten

Не совсем

Андрей Забиякин

В сказки эти мы не верим! О входит в чёрную аристократию а там всё чётко в своём круге, родился для этого!

Михаил Ten

Это легенда! Там можно любую фамилию поставить....

Геля Тучкина

наверное голодал,а доллар вложил в бизнес))

Элина Сидорова

купил что то чтобы продать за два доллара

Михаил Ten

Не совсем