К.а.н.он

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." Вы согласны с писателем?

Ответы
Лана*Свет

«Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут», — записано Вяземским со слов Карамзина... и "ничего нового нет под солнцем" /Екклезиаст/

К.а.н.он

Браво!!!!!!

Лана*Свет

))

Татьяна Рогачёва

"Человек так устроен, что и счастье ему надо навязывать" (он же ) Добавлю, как и патриотизм!!! А воры были во все времена! Главное, чтобы всё таки хватали за руку!Приветствую, Андрей!

К.а.н.он

Приветствую Вас!!!

Татьяна Рогачёва

Вечер добрый!!! 👍

К.а.н.он

Взаимно! 💐

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! 😊

Николай Верниковский

Акунин: Дурной, крикливый, кичливый псевдопатриотизм отвратителен. Греф сказал, чинуши вонь подняли.... и миллионная поддержка. треть страны. куда идем. маразм...

К.а.н.он

Солидарен с Вами!!!

Николай Верниковский

Андрей, сегодня почитал Вакарчука ответ на вручение ордена Свободы. Там патриотизм- от сердца, от души..

К.а.н.он

Спасибо,гляну

Николай Верниковский

почитай про него. физик. кандидат наук. суперсимметрия электронов в магнитном поле- тема его диссертации. SUSY - произведение назвал.

Николай Роксажонский

батенька.......в россии воруют с причиной и без причинно.......традиция же такая винить ..обсуждать и ни чего не делать................ 😝

Спартак Деменев

Да. Но ! Личная нравственность и ответственность. Пологаю так Справедливо.Каждый знает что делает.

К.а.н.он

Любой вор - сторонник Справедливости.

Спартак Деменев

Ветры. Четырех сторон Свободны. Лишь Ветеркам трудится шопотом. Ведь Одна всего Звезда им Светит самая Яркая. Северная. Так Было...

Валерий Гусев

Не только...Начали кричать о братстве народов и с любовью к Украине..Типа они уже не фашисты))))

Валерий Гусев

История и экономика не знает сослагательного.А у вас все в мечтах.Вот сейчас вас поимели.Санкции и обвал нефти.Все кричат- нам плевать.А то что именно рынок то заняли вместо вас.Завтра нефть подымут.Ну и куда с своей нефтью?.Неужели не понять простого?.Вас тупо опустили.Потом вы за кусок хлема САМи будете отдавать.Пример-Ирак.США лихо разбили Хусейна и.ушли.А нафига им дикая страна? Пусть сами пашут.И даром отдают нефть) Так и с вами.Вы никому и даром не нужны.Вас опустили по экономике .Теперь сами будете отдавать почти даром.

К.а.н.он

Скоро нефть упадет еще. Эра углеводородного топлива завершается.

Валерий Гусев

Там фигня другая).Эти придурки радуются нефтью.А того не згнают что по их технологии им добывать максимум 2 года.Ниже нефть есть.Им не взять ее.Потому и кинулись в Арктику.Оборудование дикое.

К.а.н.он

Для Арктики оборудования тоже нет.

Валерий Гусев

Я о самой системе.Мне военка ближе.Вот то что Россия в ауте- это и дурак знает.Титан! Ни заводов.Технологий и пр-НЕТ! Все давала Украина.И то тут один цех.Сверх технология.Оборудование с Германии и по технологии США. И что?.А это лодки -самолеты и ракеты.Капец всему этому.Ну купят титан.А где делать? И на чем?.

Татьяна Мымрина

а то... я в детском клубе работаю... нас каждый месяц про патриотизм спрашивают, что сделали....

К.а.н.он

Тогда Вы в теме!!!!

Татьяна Мымрина

само, собой

Мартина

сейчас еще Ленина с музыкой вынесут и спишут на него все долги,начиная с царских))

К.а.н.он

Можно и без музыки!!!

Мартина

что это изменит по большому счету? В музеях славного Эквадора,как государственная ценность хранятся высушенные, с кулачок,головы аборигенов. А здесь полный комплект,правда тоже,без размаха социализма-усушка и утрушка)

К.а.н.он

Его размачивают регулярно))

Мартина

в политических дебатах и пикантными подробностями личной эизни

К.а.н.он

😀 👍

Надежда

Это Белинский написал такие слова? И ничто не изменилось с тех пор. Добрый вечер

Надежда

Эти два высказывания не дополняют друг друга?

К.а.н.он

Дополняют.

Надежда

Тогда соглашусь с писателем

К.а.н.он

💐

Надежда

😚

Viki

согласна...проверено, проторенной дорогой идти легче, вот они и прут-напирают)))

К.а.н.он

💐

Viki

😉

Олег Баздерев

На 100% и когда начинает припекать, становимся для властей,братьям и сестрами.

К.а.н.он

Да, было дело!!!

Сила Ветра

Что там писатель, сам Минфин США подтвердил! Как вы можете не согласиться?

К.а.н.он

Сотни лет одно и то же!!!

Сила Ветра

Внесите коррективы.

К.а.н.он

Внесу.

Крысанов Андрей

с афоризмом согласен а с тем что это приписывают Салтыкову-Щедрину нет.

Крысанов Андрей

из неопубликованных? в 20-и томнике ПСС должны быть все письма, но что то никто об конкретном не упоминал.

К.а.н.он

Это такой коричневый? Там есть.

Крысанов Андрей

тогда может скажите кому письмо? и когда

К.а.н.он

«Помпадуры и помпадурши»

Крысанов Андрей

они оцифрованы и можно легко проверить что в этом произведении даже слова патриотизм нет. можете сами проверить http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0020.shtml

Елена Зинякова

По-моему, у нас на что бы ни напирали - за этим стоит "проворовались".

К.а.н.он

😀 👍

Angelina Goncharova

поэтом можешь ты не быть . но патриотом быть обязан

К.а.н.он

А кто такие патриоты?

Angelina Goncharova

Скажите, способен ли патриот
Быть счастлив развалом страны родной?
Конечно, способен! Но только тот,
Кто в сердце действительно патриот
Не этой страны, а другой. э асадов

К.а.н.он

Это была обязаловка!!!!

Angelina Goncharova

= развала или патриотизма

К.а.н.он

Патриотизма.

Гульнарочка Солнышко

ПАТРИОТИЗМ В КАЖДОМ НО НЕ ВСЕГДА ОН ОТКРЫВАЕТСЯ

К.а.н.он

Это как?

Гульнарочка Солнышко

А ВОТ ТАК АНДРЮША .ВОРЫ КРУГОМ

К.а.н.он

Патриотичные!! Крадут только у своих!!!

Гульнарочка Солнышко

ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС

К.а.н.он

💐

Владимир ...

Это значит во всех странах воры в руководстве.

К.а.н.он

Конечно!!!

Владимир ...

Ох, Андрей, хорошо пристроились. С вас сейчас можно и больше снимать.

К.а.н.он

Все мои бабки в технике. Я строительством занимаюсь.

Владимир ...

Искренне желаю вам успехов. А кто действительно шарит по нашим карманам со временем разберётесь.

К.а.н.он

Пасибки!!!

Валерий Дементьев

нынче тоже в моде быдлопатриотизм, значит .....

К.а.н.он

Логично!!!

Соучастник

Хорошая жопа всегда пинок чует....за версту...

К.а.н.он

🍻

Кот Макси

Все на протесты! На митинг, товарищи!!! 😆

К.а.н.он

Посадят!!!

Кот Макси

Потому и предлагаю. Чтоб, как грится, бэз шума ы пылы! (с)

К.а.н.он

Что бы было время посидеть и расслабиться?)))))

Кот Макси

Ну, Ходорковский-то отсидел! Вона - даже с метлой сфоткался. 😆

К.а.н.он

👍