Николай Неважно

Какая соцсеть в мире самая привлекательная по дизайну и функциональности? и не пора ли их заменить на что то новое, а то все как в каменном веке

Ответы · страница 2
Ainura Zhakipova

ну сейчас популярностью пользуется контакт, а мне как то без разницы, меня и мир устраивает

Эдуард Скачков

Николай об этом янадеюсь есть кому подумать, и не в моей компетенции об этом говорить.

Надежда Ростовщикова

почему бы кому-нибудь не поделиться своими идеями или вообще создать что-либо новое

НЕ
Николай Ершов

А нужны они - соцсети?? Всё это общение сводится к напряжению зрения и трате времени.

Алла Шатырова

Я люблю Одноклассники,но доработки,несомненно нужны.С РОЖДЕСТВОМ ВАС,Николай!!!!!!!!!!

Старк Кайот

Я думаю,это всё-таки вконтакте)Менять?Ну,если только придумают что-либо заманчивое)

Игорь Болгов

Заменить на что????Я бы поменял на общение в реальном мире,а соц сети вообще закрыл!!!

Светлана Медведева

я не все сети знаю, не могу ответить. а ты возьми и разработай свою современную)))

Танюшка Bellissima

на вкус и цвет......товарища нет.... каждому свое.... у меня пока мир лидирует....

Виктория Рудченко

А Вы по всем сетям ходили? Ничего не нашли достойного для себя? Меняйте!!!!!!

Ruslan Alovetdinov

За каждый "клик" провайдер получает 3 цента - вот и развелось умников ..........

Кр
Кристина

Мне без разницы какой дизайн. Главное - многофункциональность и удобство

Катерина Васильева

могу сказать какая самая неудобная для меня, все анализировать не берусь

Кеша Макаров

всё однообразно стало все соц сети друг другу подражают последнее время

Сергей Ефимов

Согласен. Наверное скоро будет, что то новое или уже есть, надо поискать.

Ирина Музыченко

самую привлекательную не знаю. а что есть предложения более интересные?

М*
Мил@шечк@ ***

как соцсет не знаю,по мне они так все банальные,а заменить стоило бы

Виктор Белик

однокласники и вк -да пора конечно -токо нет подходящей новой сети

Ольга Березенская

мне нравится контакт) ...а толку менять..свои функции оно выполняет

Рита К

Для каждого - своя. Где больше близких по духу людей, там и хорошо.