Дуб Дубом

Какой он, запах одиночества?

Ответы
Ольга Андреева

Какой он запах одиночества?
Наверное горчит полынью!
И испытать его не хочется,
Там послевкусие гордыни!
Как серость-пасмурно,уныло,
Прохладой от него разит!
Слезами пахнет и тоскливо
Из тьмы глазищами глядит!

Валентин Сазонов

По-моему, отсутствие женщины. накладывает свой отпечаток. Отсюда у всех по-разному. У кого-то запах табака и вина, у кого-то запах чистоты, а у кого-то запах общежития.

Тамара Ивановна

У меня запах вкуснятинок. Когда тоскливо, начинаю что-то то готовить, а потом звоню кому-то то из друзей и так хорошо посидим, да под рюмашечку...

~L
~Eva Lansca~

Смотря как лично сам чел. к этому относится. Я всегда воспринимала это как паузу в общении для того , чтобы остановиться и заглянуть в себя .

Ол
Олег

..пустой печальный шум от телевизора и эхом по комнатам капля с крана в кухне ..бах бабабах ..как в пустоту уходит звук довольно неприятный

Воронин Юрий

Винтажный - Океанского бриза, свеже-смолотого кофе, гаванской сигары и кубинского рома. 🖼

Дуб Дубом

Этот запах мне нравится 👍

Иван Иванович

Я недавно был у брата в деревеньке. Живет один и заболел.. Запах очень громкий и виден статус одиночества во всем. Абсолютно..

Елизавета Ващенко

Одиночество... комфортная штука... вот одинокость ужастна.. и пахнет она ненужностью.. никому ты не нужен.

Кошка Красавица

кофе и кусочек вкусненького тортика) тирамису или брауни...а ещё хорошей музычки)))😜

Асажж Вентресс

это когда вам за шестьдесят и все, что осталось это эхо голосов людей, ушедших от вас навсегда

Асажж Вентресс

но оно так, а может и нет

Людмила Давыдова

коньяк,кофе,шоколад,немного клубнички..................и музыка,которая никого не раздражает)))))

Fenix🇱🇹

У кого то полынный с вкусом горечи , а у кого то лёгкого бриза морского так легко дышится.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Полынь и мята, гербарий между страницами любимых книг, чай крепкий и кошачий дух.)

Де
Дерсу

Это сладкий дух свежесваренных пельменей из магазина и яичницы на сковороде.

Татьяна Черненкова

Он такой ....нежный, сладковатый, свежий, дурманящий 🌺🌸🌺

Оксана

Лежу звёздочкой на диване и вспоминаю как на односпалке спали в двоем

Оксана

Ну что делать он умер, надо жить

Владимир Клиновский

дрыхнешь до обеда и нихто не долбит как дятел по уставшей черепушке

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да вот, уже 6,5 лет нюхаю... и что за запах, никак не пойму 🤥🤔

Ир
Ирис🌺

мне кажется одиночество отравляет (так что какой- нибудь гнилой)

Raynor

Запах подгоревших макарон и потной одежды из ящика для стирки...