*Просто Гостья*

И крича о свободе, все мечтают быть нужными?

Ответы
Илья Зайчиков

Так сложно стоя на земле, Смотреть на птичек в синеве, Ах нам бы крыльями взмахнуть, И в небеса к ним упорхнуть. И между небом и землей, Свободный мир найти иной , Но есть ли мир тот в синеве, Про то не знать нам на Земле.

Илья Зайчиков

Я теплотехник))) Это хобби как и вязание))) Денег то не платят)))

Илья Зайчиков

Как воскресное настроение?

Илья Зайчиков

Сходи погуляй подыши свежим морозным воздухом ))) Выпей чашечку макито скушай пироженку ))) И улыбнись прохожему))

*Просто Гостья*

Я сижу и улыбаюсь...и я только что зашла домой...)))

Илья Зайчиков

Я так и понял))) Кофе попила пироженку скушала?

*Просто Гостья*

нет...был просто шоппинг...)))

Уд
Удали!!!

Свобода и нужные абсолютно разные вещи. Другое дело свобода и быть пленником, да только и плен утомляет. Ни что не вечно. Романтизм также

Ан
Анна

Ложится спать пустой трамвай,
Тарелку неба съев на ужин...
— Давай забудем всё.
— Давай.
— Ты мне нужна.
— И ты мне нужен.

Ан
Анна

А я не хочу быть свободной , хочу быть нужной

Leonid Kalashnikov

Быть нужным не значит быть в заперти , ведь тот кто нужен обычно ему доверяешь , если не доверяешь значит не уверен в себе

Sistem Gluck

Порой выдавая за желаемое быть свободным, люди жаждят быть нужными и от части ограничить свою свободу!

——
— —

для кого-то, потому-что, из-за чего-то... но кроме как самому себе нафиг ни кто не нужен...

*Просто Гостья*

позвольте с Вами не согласиться, но спорить не стану)

——
— —

Ваши доводы, мнения и само убеждения важны в этом диалоге... давайте не будем скрывать своих мыслей.

Ab
Abu

Думаю да, большинство,,, но не все, в мире есть более 8 млрд людей и они каждому по свои

Тома Сс

?😂😂😂😂😂а кто кричал о неволе-может быть свободен?😳🤔🤓😂😂😂

Чеширский Кот

Разные понятия !! К сожелению наши эмоции нас слишком друг к другу привязывают

Адиль Утельбеков

Такова природа человека в социуме. Если ты не нужен, значит бесполезен

Михаил Зарипов

Есть цитата: "Кто не умеет ценить одиночество, тому свобода не нужна"

*Просто Гостья*

А насколько ты необходим близким, с которыми не за деньги и не по соглашению?

Михаил Зарипов

Есть еще пункт "из принципа" (по совести). Не знаю и такими вопросами не заморачиваюсь. Просто делаю, что могу.

*Просто Гостья*

И не заморачивайтесь!))) Удачи Вам!)))

Михаил Зарипов

Спасибо. Вам тоже удачи, спокойной ночи и хорошего дня!

*Просто Гостья*

И Вам добра!) И спокойной ночи!)))

Ле
Лета

это когда не остыли,потом понимаешь свободу от привязки👍

Алексей О.

Мечтают. Но не все.
Не мечтает тот, кто стал нужен самому себе.

Константин Кузенков

Да, а разве свобода это ограничение к тому чтобы стать нужным?

Eng

Если ты человеку нужен, он не будет ограничивать твою свободу

Евгений Семизоров

Свобода-это роскошь,которую не каждый может себе позволить.

Баяман Осмонов

А что мешает быть нужным для кого-то, но со свободой выбора.

Где Ты Там И Я

Пусть мечтают, особенно быть свободными... Разве это плохо?

Серж Новиков

не все. о свободе не мечтаю давно. быть нужным - счастье!

Александр Паленный

Да нефакт что кричат а больше вопят и точно не нужны