К А Й Ф У Ц И Й .

Наши предки воевали, что бы не было войны, но их память предали, напали на Украину идёт война 🤦🏻‍♂️

Ответы
Михаил Цветаев

Наши предки воевали за СССР,так что предательство нашей Родины началось намного раньше-в 1991 году...и то,что сейчас происходит на территории всех бывших республик-это следствие этого предательства всеми республиками,которые вместе воевали за свою Родину.

Михаил Цветаев

Это плоды разрушения СССР..напомню-наши предки воевали за него.

К А Й Ф У Ц И Й .

Строили и построили 🤦🏻‍♂️🤣

Михаил Цветаев

Строили и воевали,а мы развалили и просрали всё...вот так!

К А Й Ф У Ц И Й .

Молодец 👍

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

украина напала на своих собратьев Донбасс. Люди которые не согласились с гос переворотом. Теперь хохлы легли под сша, чтобы у них быть на подсосое. Предки в гробу перевернулись.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

фейковые видосики от хохлов не смотрю 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

для вас соловей поёт 🤣🤦‍♂️

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а для тебя наркоман зеля 😆

К А Й Ф У Ц И Й .

Смешно 👍 будишь смешить меня после обеда 😘

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

поле обеда, тебе на могилизацию нужно, подыхать за наркомана зеленского. Тебя уже тцк -ашники заждались 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты так смешить не умеешь что бы до могилизация но тренеруйся может из тебя что то хорошее выйдет. 🌹

Ви
Виктор

Если бы напали ввели бы все силы и поверь за неделю всю бы взяли .а так идёт спец операция ..послушай своего Арестовича умный мужик..есть ещё кто с головой дружит..

Ви
Виктор

Ну ну миллион дали и до сих пор как с колонии миллиард долларов в день берут контребуций.ЦБ им пренадлежит + посмотри кто сидит на выгодных ресурсах .+ Деньги миллиардеры там держат..Дума вся прозападная..это все за ножки Буша? За предательства Горбачева и Ельцина??которые страну сдали за копейки

К А Й Ф У Ц И Й .

короче все плохие кроме вас . плохие фильмы плохие машины плохая одежда . 🤣

Ви
Виктор

Я это не говорил..Но то что целенаправленно гробят Россию это точно..и с древних времён..Но в критические времена дают лидеров.это Грозный..Сталин.и Путин .правда потом на них умело выливают море грязи в пропаганде лжи запад легко переигрывает ..

К А Й Ф У Ц И Й .

вы и грабите ваши депутаты деньги дети дома яхты всё там а больным детям по тв деньги собираете 🤦‍♂️

Ви
Виктор

Да бардака тут хватает.и все по закону конституции..США молодцы умеют вязать..спецы здорово поработали по развалу СССР...во. И пожинаем плоды..Время судное .. Россия встанет.. начались посадки зажравшихся .Но это длительный процесс

Прохор Молчанский

Не напал бы Путин. США дали бы денег бандеровцам и война бы была на территории России. Соображать не умеете, а пиз-дите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна, предали в один миг стёрли все, что было ценным для миллионов людей.

Ле
Лена

8 лет... 8 лет издеваться над Донбассом... Вы сейчас о каком нападении??

Морошка

🤷‍♀️ И не признают такого предательства в отношении к дедам.

Alla Lala

Сволочи!

К А Й Ф У Ц И Й .

Дерево узнаётся по плодам, а не листикам. То что они говорят 🤦🏻‍♂️

Владимир Строганов

Просто помогли друзьям. Мы 8 лет ждали.

Ирина

А кто напал на Украину ?

К А Й Ф У Ц И Й .

Инопланетяне

Ирина

Ничему тебя предки не научили.

К А Й Ф У Ц И Й .

Научили что мы мирные люди и не хотим войны.

Ка
Камола

ума нет считай колека

Да
Дамир

Напали на Украину?

К А Й Ф У Ц И Й .

Дамир голова 🤦🏻‍♂️🤣

Да
Дамир

Бред не пишите. Такую хрень даже комментировать невозможно

К А Й Ф У Ц И Й .

Природа все сказала 😉

Да
Дамир

Именно. Всё будет так, как надо России

К А Й Ф У Ц И Й .

ещё 1кг пельменей 👍