&q
"@-@"

вот советуют -меняйся -будь самим собой --а если я такой какой я есть -- то смысл меняться на такой какой я есть -- какой же тогда будет сдвиг --

Ответы
Алексей Брызгалов

от себя не убежишь, но авторитеты у каждого человека всегда есть. что - то можно по возможности перенять

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...оставаться самим собой - это и значит такой, как есть.

3T
3M Technology

Хах раз такой вопрос и смысл ответа теряется)))

Неизвестно Неизвестно

все со временем меняется , и человек

шамиль тумалаев

тебе виднее !!!!!!! это приказ 😄 😄

Abdullah Su Нoy

Ты будешь не такой,как есть

"@
"@-@"

:?

Эльмар Алиев

горбатого могила исправит

S B

Надо всегда остаться самим собой , а подстраиваться под кого-то.. (в хорошем смысле)

Вера Продиус(Сырбу)

Может надо раскрыть себя

"@
"@-@"

так так -- вот ты еще тут -- надо раскрыть себя -- это что надо идти к хиругру

Загадка Вселеной

))))))))не какой..

"@
"@-@"

воот воот и как же тоды понятие быть собой --будь как все --

Загадка Вселеной

Я за то что человек не когда не меняется если в детстве его не переломили родителя)))) Так что буль самим собой..

Leo Weis

ТОЛЬКО САМИМ СОБОЙ-ЛИЧНОСТЬЮ

Ле
Лета

никакого